0+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2009 год

0+

Журнал сетевых решений / LAN №12/2009

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Офис без проводов: внутри и снаружиПерспективы «беспроводного офиса» периодически обсуждаются на страницах отраслевой прессы, однако появившиеся за последний год услуги и продукты придают этой теме новое наполнение, а пользователи получают совершенно иные возможности.Активация беспроводных турбоскоростейХотя стандарт 802.11n ратифицирован совсем недавно, продукты, где применяется эта наиболее актуальная технология WLAN, постепенно начинают доминировать на рынке. Однако с внедрением 802.11n пропускная способность не увеличится автоматически. LANline представляет методы измерений и рекомендации для повышения скорости беспроводных соединений.Дважды экранированная проводка Создание дважды экранированных кабелей позволило специфицировать компьютерную проводку Классов EA и FA, пригодную для всех имеющихся и будущих приложений. Параметры и характеристики соответствующих кабельных систем превышают требования существующих стандартов.Малым офисам – большие возможности!Степень важности для компании информационных и коммуникационных технологий далеко не всегда определяется ее размером. Сегодня многие малые офисы хотят иметь отказоустойчивые сетевые архитектуры с надежными средствами безопасности и развитыми сетевыми сервисами, которые ранее были доступны лишь крупным предприятиям…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Офис без проводов: внутри и снаружи

Перспективы «беспроводного офиса» периодически обсуждаются на страницах отраслевой прессы, однако появившиеся за последний год услуги и продукты придают этой теме новое наполнение, а пользователи получают совершенно иные возможности.

Активация беспроводных турбоскоростей

Хотя стандарт 802.11n ратифицирован совсем недавно, продукты, где применяется эта наиболее актуальная технология WLAN, постепенно начинают доминировать на рынке. Однако с внедрением 802.11n пропускная способность не увеличится автоматически. LANline представляет методы измерений и рекомендации для повышения скорости беспроводных соединений.

Дважды экранированная проводка

Создание дважды экранированных кабелей позволило специфицировать компьютерную проводку Классов EA и FA, пригодную для всех имеющихся и будущих приложений. Параметры и характеристики соответствующих кабельных систем превышают требования существующих стандартов.

Малым офисам – большие возможности!

Степень важности для компании информационных и коммуникационных технологий далеко не всегда определяется ее размером. Сегодня многие малые офисы хотят иметь отказоустойчивые сетевые архитектуры с надежными средствами безопасности и развитыми сетевыми сервисами, которые ранее были доступны лишь крупным предприятиям…

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №12/2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
60 стр.
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf