12+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №12/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Ethernet вширь и вглубьВиртуализация сетей, внедрение архитектуры SDN и решений класса «коммутационная фабрика» оказались в центре обсуждения специалистов на прошедшем в конце октября в Москве Ethernet-форуме. Наряду с необходимостью пересмотра архитектурных основ сетей, форум также показал возрастающее значение Ethernet как универсальной сетевой технологии для все более широкого круга применений.Мониторинг параметров качества в операторских сетях EthernetРеволюция Ethernet многообразна, и одна из ее сторон состоит в коренном изменении привычных стандартов и методик измерения качества услуг в сетях передачи данных. При этом тема обеспечения качества становится все более актуальной.Совместная работа без привязки к местуВ облака с комфортомКоммутационный узел для мониторинга сетиЦОД «Парковый», Киев, УкраинаНаучиться строить ЦОДОптимизация ЦОД для облака«Техносила» в коммерческом ЦОДПО для системного мониторинга с открытыми исходными кодамии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Ethernet вширь и вглубь

Виртуализация сетей, внедрение архитектуры SDN и решений класса «коммутационная фабрика» оказались в центре обсуждения специалистов на прошедшем в конце октября в Москве Ethernet-форуме. Наряду с необходимостью пересмотра архитектурных основ сетей, форум также показал возрастающее значение Ethernet как универсальной сетевой технологии для все более широкого круга применений.

Мониторинг параметров качества в операторских сетях Ethernet

Революция Ethernet многообразна, и одна из ее сторон состоит в коренном изменении привычных стандартов и методик измерения качества услуг в сетях передачи данных. При этом тема обеспечения качества становится все более актуальной.

Совместная работа без привязки к месту

В облака с комфортом

Коммутационный узел для мониторинга сети

ЦОД «Парковый», Киев, Украина

Научиться строить ЦОД

Оптимизация ЦОД для облака

«Техносила» в коммерческом ЦОД

ПО для системного мониторинга с открытыми исходными кодами


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №12/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
73 стр.
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf