16+
текст
PDF

Объем 101 страница

2013 год

16+

Журнал Stuff №04/2013

текст
PDF
145,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,53 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиТема номераКак… купить больше, потратив меньшеГаджетыПланшет Sony Xperia Tablet ZСмартфон Huawei Ascend W1ИгрыАнтиутопическая драмаСупертестСмартфоныКонструкторыСделай самВыборБутылки для водыБыт или не быт?Техника домаВ перспективеДеформирующиеся тактильные поверхностии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Тема номера

Как… купить больше, потратив меньше

Гаджеты

Планшет Sony Xperia Tablet Z

Смартфон Huawei Ascend W1

Игры

Антиутопическая драма

Супертест

Смартфоны

Конструкторы

Сделай сам

Выбор

Бутылки для воды

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Деформирующиеся тактильные поверхности


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Stuff №04/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
101 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf