0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2012 год

0+

Журнал Stuff №06/2012

текст
PDF
145,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,53 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиГаджет + докторПисали? Читаем!Stuff-раздачаВыиграть – просто!МодаСолнечный блескИгрыШутеры от третьего лицаStuff-travelУдивительная ВеликобританияПланшетыPrime vs iPadБыт или не быт?Техника домаВ перспективеОкна, за которые можно держатьсяи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Гаджет + доктор

Писали? Читаем!

Stuff-раздача

Выиграть – просто!

Мода

Солнечный блеск

Игры

Шутеры от третьего лица

Stuff-travel

Удивительная Великобритания

Планшеты

Prime vs iPad

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Окна, за которые можно держаться


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Stuff №06/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
100 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf