16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2013 год

16+

Журнал Stuff №07-08/2013

текст
PDF
145,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,53 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиТема номераЛучшие гаджеты 2013ГаджетыОчки Recon Instruments JetЭлектромобиль Renault ZoeИгрыПервый взгляд на FIFA 14СупертестСмартфоны. Тройка лучших.Прочные камеры5 лучших амфибийДизайнДвухколесные соблазнителиБыт или не быт?Техника домаВ перспективеНапечатанные мозгии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Тема номера

Лучшие гаджеты 2013

Гаджеты

Очки Recon Instruments Jet

Электромобиль Renault Zoe

Игры

Первый взгляд на FIFA 14

Супертест

Смартфоны. Тройка лучших.

Прочные камеры

5 лучших амфибий

Дизайн

Двухколесные соблазнители

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Напечатанные мозги


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Stuff №07-08/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
100 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf