16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2012 год

16+

Журнал Stuff №11/2012

текст
PDF
145,20 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,53 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиТема номераBond is backГаджетыФотоаппарат Samsung Galaxy CameraИгрыГонки7″ планшетыNexus 7 vs Kindle FireСупергикПленочные камерыБюджетные смартфоныСмартфоны по сходной ценеБыт или не быт?Техника домаВ перспективеВидео на 180˚и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Тема номера

Bond is back

Гаджеты

Фотоаппарат Samsung Galaxy Camera

Игры

Гонки

7″ планшеты

Nexus 7 vs Kindle Fire

Супергик

Пленочные камеры

Бюджетные смартфоны

Смартфоны по сходной цене

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Видео на 180˚


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Stuff №11/2012» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
100 стр.
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора