0+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2011 год

0+

Биомеханическое моделирование объектов протезирования

текст
PDF
370 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие составлено в соответствии с государственными образовательными стандартами для подготовки магистров по программе «Биотехнические системы и технологии управления состоянием человека и окружающей среды» по профилю «Биотехнические системы и технологии в протезировании и реабилитации».В учебном пособии изложены теоретические основы математического и физического моделирования объектов протезирования и методы их моделирования с использованием пакетов прикладных программ в различных областях медицинской деятельности: кардиологии, ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, урологии, герниологии, нейрологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие составлено в соответствии с государственными образовательными стандартами для подготовки магистров по программе «Биотехнические системы и технологии управления состоянием человека и окружающей среды» по профилю «Биотехнические системы и технологии в протезировании и реабилитации».

В учебном пособии изложены теоретические основы математического и физического моделирования объектов протезирования и методы их моделирования с использованием пакетов прикладных программ в различных областях медицинской деятельности: кардиологии, ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, урологии, герниологии, нейрологии.

Книга П. И. Бегуна «Биомеханическое моделирование объектов протезирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-7325-0988-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf