12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Уравнения и системы уравнений. Задача 13 (профильный уровень)

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 13 профильного уровня.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений».Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Отличная книга отличной серии. Структурированный материал, хорошие теоретические разделы, разнообразные задания. Для самостоятельной подготовки хорошо подойдет, да и для несамостоятельной тоже.

Отличное пособие для повторения пройденного и подготовки к экзаменам. Как и вся эта серия. Есть подробно разобранные примеры и упражнения для самостоятельного решения. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 13 профильного уровня.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Уравнения и системы уравнений».

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова, П. И. Захарова «ЕГЭ 2019. Математика. Уравнения и системы уравнений. Задача 13 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-4439-1323-0
Общий размер:
939 КБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf