0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2016 год

0+

Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» П.М. Волцит, биолог и известный популяризатор науки, рассказывает только о самых обычных деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу, в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах в городе. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети смогут не просто определить растения, но и узнают о них очень много интересного. Книга «Деревья и травы» будет полезна также родителям и учителям.Для младшего школьного возраста.

очень похожа на детскую инциклопедию ,да даже и просто на детскую ,но если совсем не знаете растений ,то можно почитать . В книге собраны самые популярные деревья ,кустарники и травы.

Мне понравилась

великолепное издание.

Эта книга поможет родителям без собирания гербария наглядно показать и научить своих деток тому какие деревья растут вокруг нас …

рекомендую.

Отличная книга и замечательное дополнительная книга-выручалка как для родителей любознательных дошкольников, так и первоклашкам, которые начали изучать окружающий мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» П.М. Волцит, биолог и известный популяризатор науки, рассказывает только о самых обычных деревьях, кустарниках и травах, которые встречаются на каждом шагу, в лесу, на лугу, на огороде, в парке и даже на газонах в городе. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети смогут не просто определить растения, но и узнают о них очень много интересного. Книга «Деревья и травы» будет полезна также родителям и учителям.

Для младшего школьного возраста.

Книга П. М. Волцита «Деревья и травы. 60 видов трав, деревьев и кустарников, которые должен знать каждый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095894-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf