0+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Кто без ног ходит?

Кто без ног ходит?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Животный мир разнообразен и удивителен. Есть звери, летающие без крыльев, и птицы, которые не умеют летать. Кто-то может прыгать на несколько метров в высоту. А кто-то живёт, почти не двигаясь. Наша аудиокнига познакомит читателей с такими животными, которые умеют передвигаться без ног. Иногда даже очень быстро – и человеку не угнаться! Как это у них получается, расскажет популяризатор науки Пётр Михайлович Волцит. Для младшего школьного возраста.© Волцит П.М.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Купили данную аудиокнигу в дополнение к имеющейся бумажной версии для совершенствования у ребенка навыков чтения и понимания прочитанного текста. Диктор читает спокойным, размеренным и приятным голосом. Содержание аудиокниги полностью соответствует текстовому изданию. С поставленной нами задачей данная аудиокнига справляется на все 100%. Спасибо!

Покупала данную аудиокнигу в дополнение к одноименному бумажному изданию. Покупкой осталось очень довольна. У чтеца приятный, спокойный не усыпляющий голос. Текст прочитан без сокращений. Чтение и последующее прослушивание позволяют ребенку глубже понять прочитанный ранее материал, способствуют развитию навыков чтения на русском языке, и бессознательному формированию грамотной и размеренной речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Животный мир разнообразен и удивителен. Есть звери, летающие без крыльев, и птицы, которые не умеют летать. Кто-то может прыгать на несколько метров в высоту. А кто-то живёт, почти не двигаясь. Наша аудиокнига познакомит читателей с такими животными, которые умеют передвигаться без ног. Иногда даже очень быстро – и человеку не угнаться! Как это у них получается, расскажет популяризатор науки Пётр Михайлович Волцит.

Для младшего школьного возраста.

© Волцит П.М.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига П. М. Волцита «Кто без ног ходит?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
32 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-093308-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3