0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

0+

Мой дом на колёсах. С вопросами и ответами для почемучек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Все давно знают и любят замечательные произведения знаменитой дрессировщицы и писательницы Наталии Дуровой. Ее рассказы о цирковых животных представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все давно знают и любят замечательные произведения знаменитой дрессировщицы и писательницы Наталии Дуровой. Ее рассказы о цирковых животных представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Книга П. М. Волцита, Натальи Дуровой «Мой дом на колёсах. С вопросами и ответами для почемучек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098064-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf