0+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Почему деревья качаются?

Почему деревья качаются?

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш Почемучкин всегда готов поделиться знаниями. В этой аудиокниге он поможет ребятам разобраться с некоторыми природными явлениями: грозой, ветром, дождем, градом, росой, объяснит народные приметы, связанные с ними, и расскажет, почему погода на Земле такая разная и переменчивая. Для младших школьников.© Волцит П.М., 2015© ООО “Издательство АСТ”, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Данная аудиокнига из серии почемучкины книжки понравилась меньше всего. А причина в том, что в книге описан диалог папы, мамы, и двух ребятишек, чтец же читает его без артистического изменения голоса. Поэтому воспринимать аудиозапись ребёнку было тяжело, хотя данную книгу он уже прочитал ранее сам. Если бы книгу прочитали несколько чтецов было бы просто великолепно! Надеемся что издательство выпустит аудиокниги и к другим книгам данной серии. Но не смотря на указанный недостаток аудиокнига очень интересная!!!

Эту книгу читали очень много раз в бумажном варианте, решила облегчить себе жизнь и купить аудиоверсию. Моему ребенку 5 лет, и, я считаю, он избалован аудиоспектаклями. После первого прослушивания было разочарование: текст читает один актер и, на мой взгляд, довольно спокойно (я очень быстро отвлеклась от повествования). Думала, что на один раз. Но ребенок уже несколько раз сам просил послушать, так что покупкой осталась довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш Почемучкин всегда готов поделиться знаниями. В этой аудиокниге он поможет ребятам разобраться с некоторыми природными явлениями: грозой, ветром, дождем, градом, росой, объяснит народные приметы, связанные с ними, и расскажет, почему погода на Земле такая разная и переменчивая.

Для младших школьников.

© Волцит П.М., 2015

© ООО “Издательство АСТ”, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига П. М. Волцита «Почему деревья качаются?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
39 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-088439-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3