Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2017 год

0+

Политическая и художественная коммуникации в современной России. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

265 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие рассматривает политические процессы в России конца ХХ – начала ХХI вв. и их отражение в художественной литературе этого периода. Цель данного пособия – показать конфликт либеральных и авторитарных ценностей как основной сюжет политической истории современной России, а также дать объемное видение исторического перелома в судьбе страны. Для этого используется принцип интеграции гуманитарного и филологического подходов, что предполагает многоаспектное, политологическое прочтение исторического текста.Пособие предназначено для студентов гуманитарных факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие рассматривает политические процессы в России конца ХХ – начала ХХI вв. и их отражение в художественной литературе этого периода. Цель данного пособия – показать конфликт либеральных и авторитарных ценностей как основной сюжет политической истории современной России, а также дать объемное видение исторического перелома в судьбе страны. Для этого используется принцип интеграции гуманитарного и филологического подходов, что предполагает многоаспектное, политологическое прочтение исторического текста.

Пособие предназначено для студентов гуманитарных факультетов.

Книга П. В. Ушанова, Н. А. Ознобихиной «Политическая и художественная коммуникации в современной России. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2013
Последнее обновление:
2017
Объем:
268 стр.
ISBN:
978-5-9765-1487-4
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
ФЛИНТА