16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Университет Междумирья. Признайся, если сможешь

Университет Междумирья. Признайся, если сможешь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не попала в Хогвартс и Нарнию, зато пригласили в университет Междумирья! Там меня бы учили магии, и сделали настоящей волшебницей. Наверное. Если бы мой дар был нормальным магическим, а не таким особенным, что его нужно держать в тайне.Вовсе не об этом я мечтала. Вдобавок угораздило найти врагов в Совете высших магов, и они готовы на все, чтобы от меня избавиться. Неясно, чем именно я им мешаю, и при чем тут легендарный создатель миров из прошлого.Хорошо, что мой любимый темный маг готов пойти со мной хоть на край бездны! Но лучше, конечно, не ходить…

Четвертая часть приключений Аленки в Междумирье и других волшебных мирах. Тут больше внимания уделяется ее отношениям с Кеннетом, в конце так вообще все очень переживательно.

Обожаю эту озвучку! Музыка, звуки, интонации – все на высоте! Очень надеюсь, что удастся весь цикл послушать в таком же прекрасном исполнении.

Одна из любимых академок. Все тут есть – и любовь, и приключения, и обучение волшебству, и юмор, и классные персонажи. Семь книг в цикле, но ничего не затянуто. Озвучено все Мораной, и замечательно озвучено. Рекомендую!

Четвёртая книга из серии, хочется заметить что она не является последней но уже тут героиня сделала для себя некоторые выводы. Сама серия автора и озвучка понравились, однако не могу не поблагодарить и автора, и чтеца за столь быструю и благоприятное сотрудничество. Книги выходят часто не приходиться ждать год или полгода для продолжения

Четвертая книга тоже со своей детективной историей, появляются серьезные очень враги, против которых героям открыто не выступить. Снова масса приключений и отношения становятся глубже душевнее. Как же мне понравился ход с бывшей девушкой главгероя! Что она не стерва типичная, как это в таком жанре бывает частенько, а очень интересная девушка со своими мотивами, после ее поступков тут за ее счастье и благополучие тоже переживается.

Мне книга понравилась. Приключения в других мирах просто захватывают дух! Романтика между героями очень нежная, а иногда и смешная. История полна загадок и неожиданных поворотов, не могла оторваться от прослушивания. Чтица хороша, а как звуки шикарно подбирает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не попала в Хогвартс и Нарнию, зато пригласили в университет Междумирья! Там меня бы учили магии, и сделали настоящей волшебницей. Наверное. Если бы мой дар был нормальным магическим, а не таким особенным, что его нужно держать в тайне.

Вовсе не об этом я мечтала. Вдобавок угораздило найти врагов в Совете высших магов, и они готовы на все, чтобы от меня избавиться. Неясно, чем именно я им мешаю, и при чем тут легендарный создатель миров из прошлого.

Хорошо, что мой любимый темный маг готов пойти со мной хоть на край бездны! Но лучше, конечно, не ходить…

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Университет Междумирья. Признайся, если сможешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 22 мин. 08 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Морана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip