16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Барракуда forever

Барракуда forever

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Трогательный», «смешной», «глубокий», «грустный», «наивный», «жизненный», «философский», ни один из этих эпитетов не способен передать ту гамму эмоций, которую испытываешь от романа.Восьмидесятипятилетний пенсионер из Леона решает начать новую жизнь. Когда-то в молодости он блистал на ринге под именем Наполеон, затем по неизвестным причинам закончил карьеру и стал таксистом. На его машине до сих пор красуется гребешок с надписью «TAXI». Правда, буква «X» давно не горит. Начать свою новую жизнь он решил с развода. Что, конечно, вызвало шок у его сына, но едва ли кто-нибудь из родственников стал бы его переубеждать. Все знали, что это бессмысленно. Вторым пунктом в списке дел стоит ремонт и обустройство в доме тренажерного зала. От любых услуг мастеров Наполеон отказывается, ведь у него есть помощник, друг, соратник, а по совместительству десятилетний внук Леонар. Дел предстоит уйма, но прежде всего – поехать и вместе выбрать собаку. Леонар не чает души в деде. Но в прошлом у Наполеона накопилась множество неприятных тайн и грустных воспоминаний, о которых Леонару пришло время узнать. Приключения начинаются.© Éditions Jean-Claude Lattès / Didier Jeunesse, 2017© Е. Тарусина, перевод на русский язык, 2019© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019© ООО “Издательство Аст”, 2019Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Где взять терпение, чтобы всю жизнь любить родных и близких?! Ведь они – наши родные и близкие – со своими странностями, особенностями, «тараканами»… Прекрасная книга. Прослушала с удовольствием. Очень жаль, что на ЛитРес нет других книг этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трогательный», «смешной», «глубокий», «грустный», «наивный», «жизненный», «философский», ни один из этих эпитетов не способен передать ту гамму эмоций, которую испытываешь от романа.

Восьмидесятипятилетний пенсионер из Леона решает начать новую жизнь. Когда-то в молодости он блистал на ринге под именем Наполеон, затем по неизвестным причинам закончил карьеру и стал таксистом. На его машине до сих пор красуется гребешок с надписью «TAXI». Правда, буква «X» давно не горит. Начать свою новую жизнь он решил с развода. Что, конечно, вызвало шок у его сына, но едва ли кто-нибудь из родственников стал бы его переубеждать. Все знали, что это бессмысленно. Вторым пунктом в списке дел стоит ремонт и обустройство в доме тренажерного зала. От любых услуг мастеров Наполеон отказывается, ведь у него есть помощник, друг, соратник, а по совместительству десятилетний внук Леонар. Дел предстоит уйма, но прежде всего – поехать и вместе выбрать собаку. Леонар не чает души в деде.

Но в прошлом у Наполеона накопилась множество неприятных тайн и грустных воспоминаний, о которых Леонару пришло время узнать. Приключения начинаются.

© Éditions Jean-Claude Lattès / Didier Jeunesse, 2017

© Е. Тарусина, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© ООО “Издательство Аст”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Паскаля Рютера «Барракуда forever» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Длительность:
7 ч. 30 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-982407-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip