0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2004 год

0+

Крайон. Исцеление человечества: Энергетическая трансформация Светового тела

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «Крайон. Исцеление человечества: Энергетическая трансформация Светового тела» подробно рассматриваются Световые тела и их системы чакр, так как на примере строения этих систем и тематики чакр можно выявить и понять различные симптомы и устранить их путем «обработки».Крайон показывает три различных Световых тела: Земное, Галактическое и Космическое.В книге содержится более 50 рисунков и более 100 цветных таблиц, которые заряжены энергией милости. С их помощью активируются или освобождаются от блокад чакры, слои Световых тел и каналы между ними.

НА ВСЕ книги КРАЙОНА могу написать СПЛОШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ и ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ !!! ИНФОРМАЦИЯ ВЫСШЕГО УРОВНЯ !!! Остаётся только много и плодотворно работать !!! Что я и делаю в данный момент своей жизни: в работе 13 книг от Крайона !!! Б Л А Г О Д А Р Ю ! ! !

Книга пришла как всегда вовремя по запросу к наставникам. В ней есть пошаговое руководство по активации всех слоев световых тел, развития и усиления способностей.

Книга очень подробно описывает тонкие тела и чакры. Удобно для применения и медитаций через ВЯ то, что есть картинки и таблицы. Рекомендую для медитаций!

продолжаю работать с крайоном – супер !!! великолепный заряд новой энергии – рекомендую !!! главное – доверие к источнику информации – приходят открытия и осознание !!!

Книга хорошая, много что для себя подчеркнул из этой книге. Единственный отрицательный момент книга если честно не для всех,больше для теоретиков , хотелось бы побольше практических книг такой тематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Крайон. Исцеление человечества: Энергетическая трансформация Светового тела» подробно рассматриваются Световые тела и их системы чакр, так как на примере строения этих систем и тематики чакр можно выявить и понять различные симптомы и устранить их путем «обработки».

Крайон показывает три различных Световых тела: Земное, Галактическое и Космическое.

В книге содержится более 50 рисунков и более 100 цветных таблиц, которые заряжены энергией милости. С их помощью активируются или освобождаются от блокад чакры, слои Световых тел и каналы между ними.

Книга Патриции Пфистер «Крайон. Исцеление человечества: Энергетическая трансформация Светового тела» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2012
Последнее обновление:
2004
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-699-52584-3
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf