18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Аскетизм 2

Аскетизм 2

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2019 году Патрик Дж. Холл опубликовал первую книгу о социальном аскетизме, став настоящим прародителем новой идеи и внедрив ее в широкие массы. Продолжение легендарной книги – «Аскетизм 2» – рассказывает о том, каких еще принципов стоит придерживаться начинающим социальным аскетам. Кроме того, в автор отвечает на насущные вопросы читателей, объясняя, как именно может измениться к лучшему их жизнь.Книга содержит нецензурную брань.

Реально крутая психологическая книга, способная поставить мозги на место. Думаю, такие книжки стоит прочесть или прослушать каждому, хотя бы для общего развития.

Люблю этого автора за искренность и, как ни странно, его необычную манеру подачи материала. В своих книгах господин Холл поднимает острые темы, узнать больше о которых не только интересно, но и полезно. С удовольствием прослушаю вторую часть его эксцентричной книги. Первая книга мне очень понравилась, перечитывал не раз.

heinz666, автор не господин, а госпожа. Я бы даже сказала – товарищ)

Достойное продолжение достойной книги. Небольшой объем пособия однозначно является крупным плюсом – в нем нет воды, лишь концентрированная информация.

Очень и очень классная книга, впервые за долгое время реально остался доволен покупкой. Само пособие добротное, плюс все озвучено нормально, так что от прослушивания получаешь одно удовольствие.

Никакого тебе мямления, все четко разложено по полкам. Классное психологическое пособие, которое еще и озвучено качественно, рекомендую, в общем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2019 году Патрик Дж. Холл опубликовал первую книгу о социальном аскетизме, став настоящим прародителем новой идеи и внедрив ее в широкие массы. Продолжение легендарной книги – «Аскетизм 2» – рассказывает о том, каких еще принципов стоит придерживаться начинающим социальным аскетам. Кроме того, в автор отвечает на насущные вопросы читателей, объясняя, как именно может измениться к лучшему их жизнь.

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Патрика Дж. Холла «Аскетизм 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 17 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip