16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2002 год

16+

Другие версии

3 книги
Пять пороков команды

Пять пороков команды

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная история преобразования группы талантливых людей в команду победителей. История, рассказанная в форме бизнес-романа.Патрик Ленсиони – автор бестселлеров «Пять пороков команды», «Cмерть от совещаний», «Четыре мании выдающегося руководителя» и «Пять искушений руководителя», написанных в жанре бизнес-фикшн.Патрик работает персональным тренером для руководителей крупнейших компаний и читает публичные лекции на темы лидерства, командной работы и организационного развития. В настоящее время он входит в состав Национального совета директоров Make-A-Wish Foundation of America.Патрик также занимает пост президента консалтинговой компании The Table Group (Сан-Франциско), специализирующейся на подготовке руководящих команд и организационном развитии.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Этот бизнес-роман неплохо подходит для прослушивания, но должен быть дополнена текствовой версией.

80% процентов текста – это повествование, серия историй, которая легко и адекватно будет воспринята на слух, а вот последние 20% нужно прочесть глазами: важна визуальная структура, рисунки и таблицы.

Если первая часть – это нарратив, то последняя – теория, которая проясняет смысл происходившего в первой части, как его видит автор. В зависимости от предпочтительной для себя формы восприятия читатель-слушатель может начать с теории и только затем перейти к иллюстрирующему повествованию.

Полезно, хотя смущают жёсткость некоторых требований и некий внутренний снобизм главной героини, который сквозит через её мысли, описанные в книге.

Это не только бизнес роман, но и чёткая инструкция к действиям.

в пятой главе описан подробный план действий.

купил книгу в печатном издании, так как таблицы в аудио формате не актуальны)

Россыпь прорывных фундаментальных мыслей, поданных в виде лёгкой, интересной истории. При кажущейся простоте Система Патрика Ленсиони она мне кажется гораздо более основательной, и применимой к практике предприятий СНГ, поскольку выводит вперёд главное, не уделяя какой-либо важности второстепенному, в отличие от многочисленных концепций других гуру менеджмента.

Полезная книга для людей строющею команду, а также для людей, которые состоят в команде и горят результатом всей компании, а не личными. Хотя нет, книга полезна всем типам людей, так как они могут увидеть себя в каком-то персонаже и принять, и понять, и сделать правильный вывод для себя и своей команды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная история преобразования группы талантливых людей в команду победителей. История, рассказанная в форме бизнес-романа.

Патрик Ленсиони – автор бестселлеров «Пять пороков команды», «Cмерть от совещаний», «Четыре мании выдающегося руководителя» и «Пять искушений руководителя», написанных в жанре бизнес-фикшн.

Патрик работает персональным тренером для руководителей крупнейших компаний и читает публичные лекции на темы лидерства, командной работы и организационного развития. В настоящее время он входит в состав Национального совета директоров Make-A-Wish Foundation of America.

Патрик также занимает пост президента консалтинговой компании The Table Group (Сан-Франциско), специализирующейся на подготовке руководящих команд и организационном развитии.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Патрика Ленсиони «Пять пороков команды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2002
Длительность:
4 ч. 16 мин. 27 сек.
ISBN:
9785001461319
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают