16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Поступь хаоса

Поступь хаоса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Тодд Хьюитт – последний мальчик в Прентисстауне, наверное, единственном поселении людей в Новом свете. С тех пор как после войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, все женщины бесследно исчезли, а все выжившие мужчины стали слышать мысли друг друга. Прентисстаун превратился в город постоянно грохочущих мыслей подозрительных и агрессивных мужчин. За месяц до своего совершеннолетия Тодд чувствует, что от него что-то скрывают. Что-то ужасное. Подвергшись смертельной опасности, мальчик вынужден бежать из города с единственным верным другом – говорящим псом Манчи. В первой книге трилогии Тодд отправится в опасное и захватывающее путешествие, за время которого мальчику предстоит узнать всю правду о Новом свете и понять, кто он такой на самом деле…© Storytel

Книга потрясающая! Автор описал другой мир так правдоподобно и живо, что веришь в него и воспринимаешь , как реальный. Очень понравился чтец! Талантливо! даже не знаю, как смириться, что нет начитанного продолжения(((( придётся прочитать книги.

Надо ещё понимать, что это не серия книг. Это одна книга. И просто отдельно продаются 3 части. Т.е. сразу понимайте, что надо будет покупать 3 книги. Удовольствие от прослушивания я получила. Чтец замечательный. И сюжет тоже захватывал. Но это такая книга для меня, бумажный вариант которой я с удовольствием могу отдать почитать другим без возврата.

Очень понравилась книга, в начале конечно не поняла суть, но потом было не оторвать меня от ее прочтения. конечно фантастика не в моем вкусе, но именно данная книга оставила хорошие впечатления)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тодд Хьюитт – последний мальчик в Прентисстауне, наверное, единственном поселении людей в Новом свете. С тех пор как после войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, все женщины бесследно исчезли, а все выжившие мужчины стали слышать мысли друг друга. Прентисстаун превратился в город постоянно грохочущих мыслей подозрительных и агрессивных мужчин. За месяц до своего совершеннолетия Тодд чувствует, что от него что-то скрывают. Что-то ужасное. Подвергшись смертельной опасности, мальчик вынужден бежать из города с единственным верным другом – говорящим псом Манчи. В первой книге трилогии Тодд отправится в опасное и захватывающее путешествие, за время которого мальчику предстоит узнать всю правду о Новом свете и понять, кто он такой на самом деле…

© Storytel

Аудиокнига Патрика Несса «Поступь хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2017
Длительность:
12 ч. 43 мин. 22 сек.
ISBN:
9789177781660
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip