12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2012 год

12+

Другие версии

2 книги
Вопрос и ответ

Вопрос и ответ

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сбежав от беспощадной армии, Тодд принес смертельно раненую Виолу прямо в лапы заклятому врагу, мэру Прентиссу. В разлуке с Виолой Тодд вынужден и сам осваивать сомнительные методы нового режима. Но какие тайны хранят леса Нового света? И где Виола? Она жива? Что за группировка орудует в городе? Однажды прогремит первый взрыв… Вторая книга захватывающей трилогии «Поступь хаоса» – увлекательный, напряженный, шокирующий и невероятно трогательный роман о том, как не сдаваться даже в самые страшные времена.© Storytel

Первую часть прослушала на одном дыхани. Начитано отлично. Читать все-таки быстрее, чем слушать, мне казалось что же так долго, когда конец уже. Сюжет интересный. Даже не знаю, в 12 сейчас дети такое читают ли, мне кажется многовато зверств, крови, а сейчас еще война будет (на этом заканчивается вторая часть). С другой стороны, примеры сложного выбора для подростка действительно должны быть на каких-то критичных моментах, и чем более жесткие и утрированные, тем ближе и понятнее в этом возрасте. Наверное.

Одна из лучших книг для подростков. Рекомендую всем. Увлекательный сюжет и интересные персонажи. Читается легко. И еще отлично разгружает мозг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежав от беспощадной армии, Тодд принес смертельно раненую Виолу прямо в лапы заклятому врагу, мэру Прентиссу. В разлуке с Виолой Тодд вынужден и сам осваивать сомнительные методы нового режима. Но какие тайны хранят леса Нового света? И где Виола? Она жива? Что за группировка орудует в городе? Однажды прогремит первый взрыв… Вторая книга захватывающей трилогии «Поступь хаоса» – увлекательный, напряженный, шокирующий и невероятно трогательный роман о том, как не сдаваться даже в самые страшные времена.

© Storytel

Аудиокнига Патрика Несса «Вопрос и ответ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
12 ч. 33 мин. 54 сек.
ISBN:
9789177784258
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip