0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2005 год

0+

Вязание крючком для начинающих

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это новейшее руководство с пошаговыми фотографиями покажет вам, как работать с крючком! Следуя подробным инструкциям, вы сможете сделать простую сумку, шарф, вязаное пальто или кружевную подушку, научитесь вязать декоративные элементы. По мере того, как вы нарабатываете навыки, книга будет обеспечивать вас необходимой информацией для использования на каждом этапе. Если у вас уже есть опыт вязания крючком, то здесь вы найдете множество интересных идей и советов.

для новичка супер. сейчас учусь по ней. все ясно и понятно. когда у Вас нет бабушки или мамы которые могут обучить этому ремеслу. главное терпения.

достаточно подробно описано и фотографии по теме. советую! я начал вязать месяц назад, получается, всё супер! хочу научиться новым узорам, думаю, поможет. цена супер, намного дешевле, чем бумажная версия.

Хорошее пособие для начинающих. Все доходчиво, понятно. Давно хотела научиться вязать крючком. Теперь уверенна, что моя мечта осуществится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это новейшее руководство с пошаговыми фотографиями покажет вам, как работать с крючком!

Следуя подробным инструкциям, вы сможете сделать простую сумку, шарф, вязаное пальто или кружевную подушку, научитесь вязать декоративные элементы. По мере того, как вы нарабатываете навыки, книга будет обеспечивать вас необходимой информацией для использования на каждом этапе. Если у вас уже есть опыт вязания крючком, то здесь вы найдете множество интересных идей и советов.

Книга Паулин Тернер «Вязание крючком для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2013
Последнее обновление:
2005
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-271-45828-6, 978-1-903975-46-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf