18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Адюльтер

Адюльтер

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые истины, написанные языком души от Пауло Коэльо!Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.©Copyright 2014 by Paulo Coelho©Богдановский А., перевод, 2014©ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойКнига издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAINOriginally published as Adultério by Paulo Coelhowww.paulocoelho.comwww.paulocoelhoblog.comВсе права охраняются, включая право на полное или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.

7 часов стенаний… еле вымучила. Худшее у Коэльо .Очень хорошо помогает от бессонницы. Жалею потраченных денег . Как это расслышать ( Слушайте отрывок , сюжет все равно отсутствует . Читает хорошо… но такую муть .

Духовные ценности в книге – нулевые, любовь у главной героини – секс, политика -

ее основа. Но главная мораль верна – социального лифта нет, кнопки счастья не существует. Потому что вы все…

Очень слабая книга от Мастера. Характер героини не проработан и все метаморфозы как-то притянуты к сюжету. Много банальностей и предсказуемых ходов. Концовка скомкана. Осталось ощущение что автор просто устал от сюжета и не видит как его развития. В тоже время нужно отметить что чтец сдела свою работу очень качественно и профессионально.

С момента выхода в свет уже много лет назад « Алхимика», ставшего культовым , Пауло Коэльо продолжает удивлять наш социум каждой новой своей книжицей. Притчевый и интимный тон любого его повествования завораживает и не отпускает. Не является исключением и новая вещь с зазывающим названием «Адюльтер». Измена молодой женщины с любовью её школьных лет как попытка убежать из наскучившего ада семейной жизни?Поиск новых ощущений и вожделение? Аудиокнига стоит того , чтобы её слушать именно в таком интимно-талантливом исполнении !

Так смешно читать комментарии – то самое осуждение от людей, о котором и говорит в книге героиня. Наверное, понять книгу сможет только тот, кто пережил или переживает подобное. Слушала на одном дыхании… Книга совсем не про измену мужу, а про то каким приторно монотонным может быть брак и об одиночестве в толпе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые истины, написанные языком души от Пауло Коэльо!

Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.

Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.

©Copyright 2014 by Paulo Coelho

©Богдановский А., перевод, 2014

©ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN

Originally published as Adultério by Paulo Coelho

www.paulocoelho.com

www.paulocoelhoblog.com

Все права охраняются, включая право на полное или частичное воспроизведение в какой бы то ни было форме.

Аудиокнига Пауло Коэльо «Адюльтер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 26 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-114967-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip