16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Орден Власти

Орден Власти

Детектив-квест
аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть легенда о великом персидском волхве Артабане, который нес в дар Иисусу некий дорогой предмет, но тяжелые испытания не позволили волхву сберечь сокровище.На несколько столетий оно бесследно исчезло. А потом вдруг по странам и континентам начал распространяться слух о всесильном магическом «Ордене Власти», некогда принадлежащем Артабану. Слухи стремительно множились, находили свое подтверждение, и целые армии, тайные общества и кланы начали охоту за Орденом. Ведь тот, у кого он окажется в руках, получит неисчерпаемую силу и власть, сможет с легкостью подчинить себе целые страны, управлять народами и перекраивать историю на свое усмотрение.Несколько лет назад «Орден Власти» неожиданно всплыл на аукционе в Лондоне, откуда вскоре был похищен неизвестными. В это же время в российской глубинке ученый-историк Алексей Мирский находит дневник священника, в котором указывается точное местонахождение могущественного артефакта…

Входит в серию "Астахов. Общероссийский интеллектуальный детектив-квест"
Все книги серии

Книга очень интересная. Мне нравился тандем Устинова-Астахов. Это книга на историческую, сокральную тему. О любви и о святынях. Кто любит такие книги, послушайте. Спасибо.

Автор для меня новый, но весьма не плохой! Книга интересная впечатляет и захватывает почти что с первой главы! Написана очень легко простым языком но очень захватывает!

LanaShemyakina

Лично для меня это первое знакомство с произведениями автора, думаю, не последнее, но уж точно не в ближайшее время!!! Просто детективы меня не впечатляют, детектив-квест для меня что-то новенькое, но, по правде говоря, жанр не очень-то впечатлил. Сам детектив написан неплохо, местами было немного скучновато, но лишь чуточку))) в общем и целом, прочла книгу за пару вечеров

Сюжет: Историк Александр Мирский и его помощница (которая не так проста, как может показаться на первый взгляд, но об этом я к середине книге догадалась)) ) вступают в достаточно сложные поиски древнего артефакта под названием "Орден Власти"

Мое мнение: неплохо, очень даже неплохо, много исторических фактов, что лично меня подкупило. Тут Астахов проработал сюжет ОТ и ДО! Немного неправдоподобно, как главные герои выходили из положения и как потом с легкостью с ним расстались)))

В общем и целом было увлекательно! Советую к прочтению!!!! Приятного вам шелеста страниц

Сюжет интересный, но повествование местами скомкано, порой похоже на перечисление исторических фактов, как бы между прочим.

Бесполезная трата времени. Бессвязные надерганные исторические факты. Совершенно не захватывает . Бросил с середины. Минус

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть легенда о великом персидском волхве Артабане, который нес в дар Иисусу некий дорогой предмет, но тяжелые испытания не позволили волхву сберечь сокровище.

На несколько столетий оно бесследно исчезло. А потом вдруг по странам и континентам начал распространяться слух о всесильном магическом «Ордене Власти», некогда принадлежащем Артабану. Слухи стремительно множились, находили свое подтверждение, и целые армии, тайные общества и кланы начали охоту за Орденом. Ведь тот, у кого он окажется в руках, получит неисчерпаемую силу и власть, сможет с легкостью подчинить себе целые страны, управлять народами и перекраивать историю на свое усмотрение.

Несколько лет назад «Орден Власти» неожиданно всплыл на аукционе в Лондоне, откуда вскоре был похищен неизвестными. В это же время в российской глубинке ученый-историк Алексей Мирский находит дневник священника, в котором указывается точное местонахождение могущественного артефакта…

Аудиокнига Павла Астахова «Орден Власти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 44 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-149923-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip