16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Простые чудеса

Простые чудеса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига, которая может стать откровением.Этот роман будет близок и важен всем, кого волнует тема Промысла Божьего в современном мире.ЧИТАЕТ АВТОРМы знаем Павла Астахова как одного из самых известных российских юристов, правозащитника, телеведущего. Мы знаем Павла Астахова как писателя, автора юридической и учебной литературы, а также художественных бестселлеров, среди которых нашумевшие «адвокатские романы». Но знаем ли мы, что сделало Павла Астахова именно таким человеком? Жизнь – сама по себе Великое Чудо! Мы редко задумываемся об этом, а ведь в будничном течении событий происходят такие чудеса, которые люди почему-то не замечают, отрицают или воспринимают как должное… Но даже самые отъявленные скептики и атеисты в конце концов всё же попадают в ситуацию, когда правильное решение, удивительную находку и даже спасение жизни иначе как Чудом не назовёшь.© Астахов П.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Книга о чуде. Проза Павла Астахова"
Все книги серии

Очень благодарна за эту книгу, хочу подарить своим родным и близким, надеюсь с её помощью получится до них достучаться. Когда слушала, было ощущение, словно случайно подслушала рассказ отца/дедушки своим детям/внукам о самом сокровенном и важном в жизни. Думаю автору было непросто всё это писать для широкого круга читателей, там очень много личного. Но она действительно нужна очень многим: потерявшимся, не понимающим в чём смысл, но ищущим людям.

СпасиБог!

Я слушала эту книгу онлайн.Мне очень понравилось.В каждой истории я открывала для себя что то новое.Мне,как верующему человеку,очень интересно было читать эти жизненные истории.Спасибо автору.

«Простые чудеса» читаем всей семьёй! Узнали много нового, нашли

ответы на многие свои вопросы! Истории сильные,

жизнеутверждающие, позволяют нам понять, насколько силён

Господь в Своей любви к человеку, насколько Он милостив и

справедлив. Книга укрепляет веру! Импонирует то, что

Павел Астахов рассказывает о своей жизни и жизни его близких

людей. Пишет и о людях, с которыми приходилось вольно или

невольно общаться. Ведь ранее, много лет назад мы впервые узнали

об авторе, а теперь узнаём о нём через книгу, что очень нас порадовало!

Павел Алексеевич, низкий Вам поклон за замечательную книгу!

Анна и Алексей Лукины. Царское Село.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая может стать откровением.

Этот роман будет близок и важен всем, кого волнует тема Промысла Божьего в современном мире.

ЧИТАЕТ АВТОР

Мы знаем Павла Астахова как одного из самых известных российских юристов, правозащитника, телеведущего. Мы знаем Павла Астахова как писателя, автора юридической и учебной литературы, а также художественных бестселлеров, среди которых нашумевшие «адвокатские романы». Но знаем ли мы, что сделало Павла Астахова именно таким человеком?

Жизнь – сама по себе Великое Чудо! Мы редко задумываемся об этом, а ведь в будничном течении событий происходят такие чудеса, которые люди почему-то не замечают, отрицают или воспринимают как должное… Но даже самые отъявленные скептики и атеисты в конце концов всё же попадают в ситуацию, когда правильное решение, удивительную находку и даже спасение жизни иначе как Чудом не назовёшь.

© Астахов П.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Астахова «Простые чудеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 43 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-110096-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip