16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Будни учителя

Будни учителя

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник реальных историй, которые приоткрывают завесу школьной жизни.Павел Астапов рассказывает о своей работе без прикрас, но с иронией, погружает слушателя в мир строгих правил и больших надежд, мир, тонкости которого остаются за кадром для большинства людей. Автор мастерски сочетает курьезные истории из школьной практики и реальные проблемы – от образовательных программ до общения с детьми, родителями, коллегами и администрацией.О чем молчат учителя?Вы узнаете в этой аудиокниге!© Астапов П.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохо ) Забавно было читать, местами – неожиданно. Действительно, без прикрас и с иронией.

Рекомендую для «внеклассного» чтения. Очень легко и хорошо написано.

Для блогера слишком сильно написано, а для учителя русского языка и литературы, может, я ожидал более красивого в художественном смысле текста.


Что касается самой мысли, то да, Астапов говорит все правильно. Уровень среднего образования посредственный. В текущем состоянии невозможно говорить о всемерной подготовке, плюс есть специфика у генерации гаджетов. Понимаю учителя, что надо искать новые способы работы с классом. Я тоже будучи молодым преподавателем в институте в середине девяностых многое продумывал и использовал в игровой форме рейтинговые системы для стимуляции студентов.


Эх, жалко только, что такие учителя уходят из школ…


Станислав Воронецкий справился с начиткой хорошо, Понравилось!

Спасибо! Большое спасибо автору. Настоятельно рекомендую для прочтения всем поступающим в пед.

Просто удивительно, читала и как моя жизнь в школе. Особое удовольствие доставила глава о работе в чужом кабинете . С умилением вспоминала как сама драила доску до блеска, искала бумажки, ровняла парты во избежании очередной отповеди от коллеги в чьём кабинете работала свой первый год. Разделяю мнение про нарисованные «3» и про классное руководство, но только в сложных классах. Да, мне однозначно понравилось!

Спасибо Павлу за эту замечательную книгу в которой он описал свои эмоции о работе в школе. Эта книга мне, педагогу тренеру, как бальзам на душу, описывает простым языком будни учителя. Очень жаль, что аудиокнига быстро закончилась.

Замечательно! Взгляд на школу и учебный процесс со стороны учителя. Нам нужно больше таких книг именно от российских учителей, потому что в школе учились все, но мало кто понимает, как живет учитель. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник реальных историй, которые приоткрывают завесу школьной жизни.

Павел Астапов рассказывает о своей работе без прикрас, но с иронией, погружает слушателя в мир строгих правил и больших надежд, мир, тонкости которого остаются за кадром для большинства людей. Автор мастерски сочетает курьезные истории из школьной практики и реальные проблемы – от образовательных программ до общения с детьми, родителями, коллегами и администрацией.

О чем молчат учителя?

Вы узнаете в этой аудиокниге!

© Астапов П.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Астапова «Будни учителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 28 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-115169-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip