12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка

Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Просто и понятно о психологии заработка.Стать успешным может каждый!Мне удалось вырваться из кредитного рабства и создать бизнес менее чем за полгода. Еще некоторое время назад я и представить не мог, что начну путешествовать по миру, рассекать на горных лыжах в Альпах и вести телешоу во Вьетнаме.Я осознал, что деньги можно зарабатывать всегда. Есть множество способов воплотить свои мечты в реальность. Надо только мыслить масштабнее и не бояться совершать ошибки.Приглашаю вас окунуться в мир возможностей, посмотреть на деньги с другой стороны. И поверить, что финансовая свобода – это не мечта, а реальность.Те результаты, которые мне удалось достичь, также смогли повторить мои ученики. Значит, получится и у вас. © Багрянцев Павел, 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Просто написана книга. Много очень взято от других авторов – но это не минус – а классно иногда вспомнить – Тони Роббинса, Бренсона и еще многих ярких людей.


В книге много конкретных инструментов и личных мотивирующих историй из жизни автора.


Точно будет полезно тем, кто начинает изучать литературу по саморазвитию.

Позитивное мышление никогда и никому не вредило!Если нужен заряд мотивации-Вэлкам)удобна ,именно, в аудио формате!нет заезженных фраз и дурацких советов.

Очень классная и даёт возможность развиваться людям и психологически очень хорошо написано,это суперская книга, всем советую её почитать.

начала слушать, круто выжимки взяты с Роба Фитцпатрика слушала его на днях. С моей стороны задача стоит не выдачи мнения об авторе. А повысить свои скорости эффективной продуктивности и стать тем, кто я есть. И если Павел может мне помочь большую стратегию разбить по частям, а части еще по частям и уже по шагам делать мою реализованность продуктивной. Мне понравилась фраза с видео, что сейчас смотрела на его канале. Фаза раннего прогресс в обучении, то есть моим языком.быть в потоке и за корокий период времени вставить в себя новые скорости маленькими шагами.

мне очень понравилась книга, всё по существу, без лишней воды, есть дельные исайты, котороые возьму с работу над собой, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Просто и понятно о психологии заработка.

Стать успешным может каждый!

Мне удалось вырваться из кредитного рабства и создать бизнес менее чем за полгода. Еще некоторое время назад я и представить не мог, что начну путешествовать по миру, рассекать на горных лыжах в Альпах и вести телешоу во Вьетнаме.

Я осознал, что деньги можно зарабатывать всегда. Есть множество способов воплотить свои мечты в реальность. Надо только мыслить масштабнее и не бояться совершать ошибки.

Приглашаю вас окунуться в мир возможностей, посмотреть на деньги с другой стороны. И поверить, что финансовая свобода – это не мечта, а реальность.

Те результаты, которые мне удалось достичь, также смогли повторить мои ученики. Значит, получится и у вас.

© Багрянцев Павел, 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Багрянцева «Всегда при деньгах. Психология бешеного заработка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 13 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-104277-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip