Павел Багрянцев

92 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Павел Багрянцев — спикер, предприниматель, автор книг. Ведет видеоблог о финансовой грамотности, бизнесе и саморазвитии с аудиторией более 600 000 человек. Павел родился 14 декабря 1985 года в Ленинграде. Долгое время был организатором мероприятий, ведущим программ на радио и телевидении. За плечами Павла более 500 выступлений. Среди них — проведение праздника выпускников «Алые Паруса» с аудиторией более 20 000 человек, выступление в Google и на форуме при Правительстве Москвы. Сейчас Павел — спикер на конференциях по SMM, бизнесу и маркетингу. С 2011 года Павел Багрянцев ведет видеоблог на YouTube, посвященный темам саморазвития, финансовой грамотности, бизнеса, а также выпускает интервью и подкасты с предпринимателями. За время существования блога видеоролики набрали более 100 000 000 просмотров и получили 2 премии, одна из которых — от Минфина России. С 2008 года Павел занимается предпринимательством и открывает проекты в разных сферах. Более 10 лет он развивает диджитал-агентство по продвижению бизнеса через видеоконтент. Помог десяткам предпринимателей стать медийными, найти свою аудиторию и увеличить прибыль более чем на 30%. Первая книга Павла Багрянцева «Всегда при деньгах» вышла в 2017 году и быстро стала бестселлером. В ней Павел поделился конкретными методиками, которые помогли ему закрыть кредиты и снова выйти в «плюс» после финансовых неудач. Цель книги — помочь тем, кто тоже оказался в сложной ситуации. В 2023 году Павел озвучил аудиокнигу «Правила жизни 30 самых богатых людей в мире» от издательства «Бомбора» и составил к ней предисловие. В его основе — жизненный девиз Павла: «Все во мне, а не вовне». Предприниматель уверен, что в каждом человеке с рождения уже есть все самое важное для достижения успеха.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Павла Багрянцева можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Подписалась на автора. С удовольствием буду наблюдать за обновлениями. Книга «Всегда при деньгах…» очень впечатлила. Хотя по началу читая думала, что все знаю, о чем хотел донести автор. Дальше – больше и интереснее стал материал. Много полезных фишек для себя взяла. Советую также, как и автор рекомендует, делать задания. Эффективность обязательно почувствуется, когда все будет отрабатываться на деле. Книгу законспектировала, важное вынесла для себя. Автору огромное спасибо и будем ждать его новых книг!

    Эта книга может стать уверенным первым шагом в изучении финансовой грамотности. Подача материала проста, но тем не менее материала достаточно. Советую прочитать ее.

    После просмотра видеоблогов Павла, решила прочесть книгу «Всегда при деньгах». Мотивирующая книга, очень понравилась, написана достаточно легко. Павел молодец, заряжает позитивом на длительное время.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв