12+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Девятый (сборник)

Девятый (сборник)

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В поединках снайперов существует единственный вариант: один раз поднять винтовку, прицелиться за доли секунды в заранее определенное место и один раз выстрелить. Других вариантов у снайпера, который охотится на таких же, как он, профессионалов, не существует. Все это хорошо знает майор Николай Гайдамаков, вот только далеко не всегда жизнь позволяет предусмотреть последствия того или иного поступка… Помимо уже полюбившейся читателям повести «Девятый», печатающейся в новой редакции, в книгу включены и другие произведения автора, не понаслышке знакомого с особенностями воинской службы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поединках снайперов существует единственный вариант: один раз поднять винтовку, прицелиться за доли секунды в заранее определенное место и один раз выстрелить. Других вариантов у снайпера, который охотится на таких же, как он, профессионалов, не существует. Все это хорошо знает майор Николай Гайдамаков, вот только далеко не всегда жизнь позволяет предусмотреть последствия того или иного поступка…

Помимо уже полюбившейся читателям повести «Девятый», печатающейся в новой редакции, в книгу включены и другие произведения автора, не понаслышке знакомого с особенностями воинской службы.

Книга Павла Кренёва «Девятый (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-9097-6
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip