18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
06'92

06'92

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«06'92» – роман Павла Корнева, жанр криминальный боевик.Дембель. Июнь. Год девяносто второй.Утро. Похмелье. Друзья.Плёвое дело, лёгкие деньги.Вишнёвая «шестёрка». Левый ствол. Труп на заднем сиденье, труп в багажнике. Лопата.А позади – проблесковые маячки. Что-то явно пошло не так…Внимание! Содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Silent Partner / Mob BattleDensity & Time / You Can't FailBruno E. / Manchester DreamQuincas Moreira / Wicked ThingsSilent Partner / The Contractor GeneralSilent Partner / Red Light RunnerDan Bodan / Leoforos Alexandras© Корнев Павел© ИДДК

Первая книга в серии "06'92"
Все книги серии

Автор большой молодец не припомню разочарования от его книг отдельный респект за отсутствие попыток тянуть выдохшуюся серию растягивая ее до десяти и более книг ....Не у многих получается писать в достаточно разных жанрах не опуская планки!!! В общем респект и уважуха так держать!!!!!!

Мне понравилось, определенно, дебют в новом жанре автору удался, как только ознакомилась с аннотацией, поняла, что это по зубам писателю и вполне его стихия. Я поверила в эту историю, окунулась с головой в дни повествования.

Кому-то манера Павла Корнева детализации окружающей действительности и действий героя, кажется лишней, а меня именно это и цепляет больше всего, позволяет буквально ощутить происходящее.

Ну и конечно же песни, после каждой главы, я прослушивала упомянутые шлягеры и проникалась духом времени.

Мое маленькое путешествие в прошлое, все было круто, спасибо!

Аудиоисполение достойное

rrrs888 Детализация очень привязана к реальной местности. Дом, в котором жил Сергей, ул. Лизы Чайкиной, д. 17, Ленинский р-н, г. Челябинск. Можно подумать, что автор жил там. Очень точно все описано.

Произведение не совсем в духе Корнева,и не сравниться с Приграничьем,но как твёрдый середнячок и лёгкое чтиво-вполне сгодится…интересная попытка автора погрузить читателя в атмосферу 90 с головой,на мой взгляд получилась,достаточно хорошо,а следить за похождения главного героя интересно,но местами утомительно из за слишком детального прорисовывания необязательных бытовых дел и незначительных встреч,хотя все ключевые моменты завязывающие сюжет и развязывающие кульминацию,неожиданны и остры,так что если будет продолжение,я однозначно куплю.

Начал читать не особо на что-то надеясь. Пограничье, помнится, не очень впечатлило, хотя кое-что и почитал, не бросил, как некоторых авторов, после первых 20-30 страниц. Привлекли 90-ые, время молодости и бурных событий. И не разочаровался. Очень даже неплохо! Прочёл, и тут же качнул «июль». Захватило-затянуло, да! Эту серию буду читать и дальше по мере выхода. Спасибо, Павел!

полный бред это ещё могло бы прокатить на троечку в девяностые когда подобного чтива было очень много но сейчас писать и читать такое невозможно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«06'92» – роман Павла Корнева, жанр криминальный боевик.

Дембель. Июнь. Год девяносто второй.

Утро. Похмелье. Друзья.

Плёвое дело, лёгкие деньги.

Вишнёвая «шестёрка». Левый ствол. Труп на заднем сиденье, труп в багажнике. Лопата.

А позади – проблесковые маячки. Что-то явно пошло не так…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Silent Partner / Mob Battle

Density & Time / You Can't Fail

Bruno E. / Manchester Dream

Quincas Moreira / Wicked Things

Silent Partner / The Contractor General

Silent Partner / Red Light Runner

Dan Bodan / Leoforos Alexandras

© Корнев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «06'92» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 38 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip