16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Безликий

Безликий

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безликий – фантастический роман Павла Корнева, пятая книга цикл «Всеблагое электричество», жанр боевая фантастика, стимпанк.Он не тот, за кого себя выдаёт, и настолько привык притворяться кем-то иным, что давно позабыл, как выглядит собственное лицо. Он не любит причинять людям боль, но не расстаётся с кастетом и выкидным стилетом. Он – Пётр, Пьер, Пьетро и Питер, но никто не знает, каким именем нарекли его при рождении. Не знает этого даже он сам. А попробуй, разберись с собственным прошлым, когда перешёл дорогу анархистам, гангстерам и заезжим чернокнижникам!В этом мире наука заняла место религии, пар и электричество сделали магию уделом изгоев, а сиятельные со своими сверхъестественными талантами лишены реальной власти. Но мечты механистов о золотом веке так и остались мечтами, и всё явственней проявляется приближение войны, равной по размаху которой человечество ещё не знало…1. Сиятельный. Книга 12. Бессердечный. Книга 23. Падший. Книга 34. Спящий. Книга 45. Безликий. Книга 5© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Хорошая озвучка. А главное интересный и захватывающий сюжет. Автор никогда не останавливается на достигнутом , создаёт новых героев, с характером,харизмой и необыкновенными приключениями.

Книга супер! Павел Корнев-это мастер высокого уровня. Один из лучших авторов на сегодня! Побольше бы таких писателей нам.

А в чтении Д.Шаброва даже и размышлять не стоит-брать и наслаждаться прослушиванием! Рекомендую всем.

Несмотря на другого главного героя, вся серия «Всеблагое электричество» превосходна! Особой похвалы заслуживает чтец! Получил удовольствие от прослушивания.

Павел Корнев опять радует нас своим творчеством. Офигенная книга. Просто класс! А слушается на одном дыхании. Рекомендую всем слушателям и читателям

классная книга, недавно мне друзья посоветовали её и я остался доволен. даже думаю присмотреть еще книги этого автора. и книга читается на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безликий – фантастический роман Павла Корнева, пятая книга цикл «Всеблагое электричество», жанр боевая фантастика, стимпанк.

Он не тот, за кого себя выдаёт, и настолько привык притворяться кем-то иным, что давно позабыл, как выглядит собственное лицо. Он не любит причинять людям боль, но не расстаётся с кастетом и выкидным стилетом. Он – Пётр, Пьер, Пьетро и Питер, но никто не знает, каким именем нарекли его при рождении. Не знает этого даже он сам. А попробуй, разберись с собственным прошлым, когда перешёл дорогу анархистам, гангстерам и заезжим чернокнижникам!

В этом мире наука заняла место религии, пар и электричество сделали магию уделом изгоев, а сиятельные со своими сверхъестественными талантами лишены реальной власти. Но мечты механистов о золотом веке так и остались мечтами, и всё явственней проявляется приближение войны, равной по размаху которой человечество ещё не знало…

1. Сиятельный. Книга 1

2. Бессердечный. Книга 2

3. Падший. Книга 3

4. Спящий. Книга 4

5. Безликий. Книга 5

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «Безликий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 54 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip