16+
текст

Объем 550 страниц

2008 год

16+

Другие версии

2 книги
Черные сны

Черные сны

текст
4,2
311 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леднев Александр смог вернуться из Приграничья в привычный мир! Теперь он работает снабженцем, ходит в спортзал и бассейн, а по выходным отдыхает в баре. Вот только приближение декабря да зловещие сны напоминают Льду о тяжелом прошлом длиной в три года… Но в одном он уверен точно: путь в Приграничье навсегда закрыт.А вскоре Александр попадает в очень неприятную ситуацию и убивает человека. Теперь ему грозит тюрьма. Чтобы спастись от незавидной участи, Лед звонит Доминику. Мужчину освобождают. Чтобы вернуть долг спасителям, он возвращается в ненавистное Приграничье, ведя с собой небольшую группу. Лед должен сопроводить бойцов в Форд, сдать Доминику и вернуться в обычный мир. Затем ему обещана свобода. Но можно ли верить обещаниям?

Заканчиваю читать третий том. Почти половину книги главный герой ищет где выпить, пьёт, отходит после пьянки, или убеждает себя, что пить не надо. До сих пор не ясно, к чему же наш ГЛ стремится. Чрезмерно затянуто.

Черные сны

Интересно все же, чем закончится все с этой Стужей и Приграничьем в целом, какая развязка всего. Выкинет территории, не выкенет и тд тп. Читать отдельными книгами никак, только с первой и по порядку. Герой из тех людей, которые всегда влипают в неприятности, но и выход находится. Уже откровенно его жаль.

Не скажу, что скучно читать. Но если вдруг возникают дела, можно без сожаления отложить потом почитать.

Мне очень понравилась первая книга серии, вторая меньше, третья еще меньше. Не понравилось тем, что сюжет по большому счету отсутсвует. Т.е. он вроде есть, но на мой взгляд обилие пальбы и драк не есть сюжет. Сотавшееся после стрельбы можно описать в одном абзаце.

В первой книге было примерно так же, но там был громадный плюс – очень харизматичный главный герой. В третьей книге он остался, но то, что хорошо для 500 страниц нельзя растягивать на 1500.

Прочитала книги, третью даже не буду качать.... Надоело. Сначала вроде бы и было, задумка хороша… Но дотянула только из упрямства, чтобы не оставлять недочитаной книгу.

Ну вот, на самом интересном месте… Надо быстро следующий покупать))) Интересно кино получается… Лёд прям заговоренный))) и это радует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Леднев Александр смог вернуться из Приграничья в привычный мир! Теперь он работает снабженцем, ходит в спортзал и бассейн, а по выходным отдыхает в баре. Вот только приближение декабря да зловещие сны напоминают Льду о тяжелом прошлом длиной в три года… Но в одном он уверен точно: путь в Приграничье навсегда закрыт.

А вскоре Александр попадает в очень неприятную ситуацию и убивает человека. Теперь ему грозит тюрьма.

Чтобы спастись от незавидной участи, Лед звонит Доминику. Мужчину освобождают. Чтобы вернуть долг спасителям, он возвращается в ненавистное Приграничье, ведя с собой небольшую группу. Лед должен сопроводить бойцов в Форд, сдать Доминику и вернуться в обычный мир. Затем ему обещана свобода.

Но можно ли верить обещаниям?

Описание книги

Приграничье – провалившийся в края вечной стужи кусок нашего мира. Забытое Богом и проклятое людьми место, где правит бал магия, а серебро ценится куда выше золота. Обычный парень по прозвищу Лед – один из немногих, кто смог перейти Границу и вернуться в нормальный мир. Вот только не придется ли ему в скором времени вновь распахнуть дверь в зиму?

Книга Павла Корнева «Черные сны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0049-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip