16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Экзорцист. Шаг третий. Жнец

Экзорцист. Шаг третий. Жнец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса.Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?1. Экзорцист2. Шаг второй. Игра начинается3. Шаг третий. Жнец4. Шаг четвертый. Мор5. Шаг пятый. Осквернитель© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Дослушал с трудом. Такое впечатление что другой автор писал. Диалоги каких-то ментов, сюжет не увлекает. Полусонная манера чтеца убаюкивает даже в самых динамичных моментах книги. Если бы не карантин, то точно до конца терпения не хватило бы.

Очень интересная часть «жнец». Захватывает прям с первых строк.Все повествования сначала как бы размывают сюжет,а потом все сразу собирается воедино. Своеобразно,необычно,но очень интересно.Понравилась озвучка Д. Кузнецовым -просто супер ,у первых двух книг мне показалась нудноватая.

Третья часть понравилась больше второй, да и возможно, больше первой. Все сюжетные линии сплелись воедино и повествование пришло к завершению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людям кружат голову богатство и власть, бесов манит огонь человеческих душ. Но и те и другие лишь марионетки скрывающегося во тьме кукловода. Игрока, для которого раздирающая Святые земли война не более чем способ добиться собственной цели. Вот только даже призрачные нити оставляют следы, а значит, рано или поздно рыцари плаща и кинжала нанесут ответный удар. И пусть холодная сталь бессильна против порождений Бездны, но иной раз грязные приемы в буквальном смысле слова творят чудеса.

Агент тайной службы Себастьян Март получил еще один шанс, но по силам ли ему переиграть таинственного Жнеца? И не пожалеет ли он в итоге о несостоявшейся прогулке на эшафот?

1. Экзорцист

2. Шаг второй. Игра начинается

3. Шаг третий. Жнец

4. Шаг четвертый. Мор

5. Шаг пятый. Осквернитель

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «Экзорцист. Шаг третий. Жнец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Длительность:
13 ч. 48 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip