16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ритуалист. Том 1

Ритуалист. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От сотворения мира небесный эфир пронизывает всё сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа учёного люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей уже не гарантируют безопасность. Нужны надёжные помощники, которые прикроют спину, а не воткнут в неё нож при случае…Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Небесный эфир».Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя в аудиоверсии цикла Павла Корнева «Небесный эфир» по независящим от нас обстоятельствам.– Ренегат– Ритуалист. Том 1– Ритуалист. Том 2Исполняет Александр НекрячПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяОбложка Олега ЮдинаИспользованы музыкальные композиции «Bent and Broken» и «Shadowlands 5 – Antechamber» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod, incompetech.com) с сайта: filmmusic.io.Лицензия: CC BY©Павел Корнев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

ну что можно сказать- жду продолжения с огромным нетерпением. появилась отдушина от попаданцев и альтернативы. это конечно не Фауст, но на мой вкус очень хорошо, если не отлично. Автору спасибо огромное и дальнейшего творческого развития, чтецу продолжения озвучки данной серии и также огромное спасибо

Спойлерить не буду. Расскажу лишь о впечатлениях. Неплохое продолжение, неплохой книги) Не шедевр, но и не полное дно и уныние. Крепкий фентезийный приключенческиц боевичек с налетом детективщины. В целом книга понравилась, но короткая.

Любят же у нас сейчас делить книгу на не большие тома: только вникся, только вошел в читательский азарт, как на тебе – книга закончина, покупай другую.


Начитана хорошо, приятно слушать.

Очень атмосферное произведение .Персонажи выписаны мастерски сюжет закручен отлично есть логика его развития в то же время интрига развивается нелинейно и почти не предсказуемо.Так держать!!! и однозначно читать или слушать!

Ну что же. Вторая книга мне показалась лучше первой. Гораздо больше динамики, ну и загадок стало не меньше. Сюжет развивается и закручивает в водоворот все больше новых персонажей. Ждем продолжения

Не смог дослушать.

Ещё больше «воды» вплоть до описания снов, в мельчайших подробностях.

Сюжет и герой стал вызывать откровенное неприятие.

Какая-то мутная церковная борьба за власть, а борцуна самого можно тащить на костёр, под его же лозунги. Гнилой служка, гнилой системы. Лицемерие, самооправдания чего угодно, корысть. Больше уважения стали вызывать враги – «еретики» На том и бросил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От сотворения мира небесный эфир пронизывает всё сущее, а люди и нелюди сплетают из него чары и направляют их на благо себе и во вред другим. Магистр Вселенской комиссии по этике Филипп Олеандр вон Черен выслеживает чернокнижников из числа учёного люда, но чем дальше, тем сильнее закручивает его водоворот чужих интриг. Враги идут по пятам, магический жезл и пара покрытых колдовскими формулами пистолей уже не гарантируют безопасность. Нужны надёжные помощники, которые прикроют спину, а не воткнут в неё нож при случае…

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Небесный эфир».

Издательство «1С-Паблишинг» приносит свои извинения за смену исполнителя в аудиоверсии цикла Павла Корнева «Небесный эфир» по независящим от нас обстоятельствам.

– Ренегат

– Ритуалист. Том 1

– Ритуалист. Том 2

Исполняет Александр Некряч

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Обложка Олега Юдина

Использованы музыкальные композиции «Bent and Broken» и «Shadowlands 5 – Antechamber» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod, incompetech.com) с сайта: filmmusic.io.

Лицензия: CC BY

©Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Корнева «Ритуалист. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 58 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip