16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 56 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Спящий

Спящий

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Спящий" – фантастический роман Павла Корнева, четвертая книга из цикла «Всеблагое электричество».Новый Вавилон – столица могущественной Второй Империи. Над городом парят дирижабли, по железным дорогам мчат паровозы, а фабричные трубы не перестают дымить ни на миг, и всё же главенство науки не безоговорочно. Магия не исчезла из мира, она до сих пор растворена в крови тех, кого именуют сиятельными. Убеждённым механистам непросто это принять, но не в их силах изменить устоявшийся порядок вещей.Всё грозит перемениться со смертью вдовствующей императрицы, и Леопольд Орсо, сиятельный, яснее других ощущает витающие в воздухе перемены. Его манят далёкие страны, но мрачное прошлое держит смертоносным капканом и невозможно предсказать заранее, утянет водоворот грядущих событий беспокойного сиятельного на самое дно или забросит в невообразимую высь. И останется ли куда его забрасывать вовсе…1. Сиятельный. Книга 12. Бессердечный. Книга 23. Падший. Книга 34. Спящий. Книга 45. Безликий. Книга 5© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Отличная книга от проверенного автора. Учтены замечания по предыдущей книге серии, стало больше действия. Жаль что на этом заканчивается цикл. Будем ждать новых приключений Леопольда Орсо. Прочитал бумажную версию, сейчас буду слушать.

Шикарно! Корнев просто бомба :-) Проглотил книгу на одном дыхании. Очень круто завернул автор! Молодец!!! Хочется продолжения. Аж руки чешутся. Вот бы ещё что-то послушать про сиятельного.

Не соглашусь с тем отзывом, который принижает работу чтеца. Категорически. Это видно писал человек, который ничего не смыслит в аудиокнигах, профан наверное. Аудиокнига соответствует книге на 100%. Спасибо тем, кто работал над её созданием!

Очень люблю творчество Павла Корнева. Аудиокнига «СПЯЩИЙ» из серии «Всеблагое…» доставила большое удовольствие. Жаль, что серия подошла к концу. Так хотелось бы продолжения)) Думаю, что автор может при желании вернуться к этому герою. Со временем. Огромное спасибо, автор!

Озвучка книги доставила не меньшее удовольствие. Слушается на одном дыхании. Доверительная манера чтеца способствует полному погружению в материал. Голос каждого персонажа отличается от голосов других персонажей. В последнее время меня утомляют аудиокниги, где чтецы нудно и монотонно «тянут лямку» чтения на одной ноте. Эта аудиокнига отличается от многих иных в лучшую сторону. Огромное спасибо всем кто работал над этой замечательной аудиокнигой!

Книга продолжает серию. Несколько персонажей теряются автором и так и не подбираются, причем, что удивительно, включая «лучшего друга», до которого ГГ особо становится нет дела вовсе. В остальном, если серия про Леопольда зашла – книга ее заканчивает.

Чтец расстроил. Слушать-то можно, но дефекты дикции возрастного человека то ли из-за зубных протезов, то ли еще из-за чего не добавляют аутентичности рассказу от имени главного героя двадцати с небольшим лет.

Книга понравилась.Первые три части.Четвертая часть убита чтецом.Теперь специально буду игнорировать покупку аудиокниг с озвучкой именно этого чтеца. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Спящий" – фантастический роман Павла Корнева, четвертая книга из цикла «Всеблагое электричество».

Новый Вавилон – столица могущественной Второй Империи. Над городом парят дирижабли, по железным дорогам мчат паровозы, а фабричные трубы не перестают дымить ни на миг, и всё же главенство науки не безоговорочно. Магия не исчезла из мира, она до сих пор растворена в крови тех, кого именуют сиятельными. Убеждённым механистам непросто это принять, но не в их силах изменить устоявшийся порядок вещей.

Всё грозит перемениться со смертью вдовствующей императрицы, и Леопольд Орсо, сиятельный, яснее других ощущает витающие в воздухе перемены. Его манят далёкие страны, но мрачное прошлое держит смертоносным капканом и невозможно предсказать заранее, утянет водоворот грядущих событий беспокойного сиятельного на самое дно или забросит в невообразимую высь. И останется ли куда его забрасывать вовсе…

1. Сиятельный. Книга 1

2. Бессердечный. Книга 2

3. Падший. Книга 3

4. Спящий. Книга 4

5. Безликий. Книга 5

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «Спящий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 56 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip