16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Свита Мертвеца

Свита Мертвеца

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – популярный российский писатель-фантаст. Повесть «Свита мертвеца» – завершающая книга цикла «Дорога мертвеца», написанного в жанре LitRPG. Игра остаётся игрой, только пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожая фраза, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако тот оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного НПС в настоящую машину смерти. В третьей книге на карту поставлено всё. У героя есть только 30 дней, чтобы достичь сотого уровня, позволяющего активировать свиток Возрождения. Лишь только это поможет Джону Доу выйти из игры, ставшей для него смертельной ловушкой. Получится ли? И на что придётся ради этого пойти?– Мертвый вор– Царство мертвых– Свита мертвеца– Костяной драконИсполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована композиция «Darkling» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com© Павел Корнев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Корнев написал ЛИТРПГ?? не поверил бы никогда, но автор видать решил доказать всем, что если у автора «прямые пальцы» на клаве он настучит шедевр на любой жанр. и здесь мы видим, что это истено так. Тем кто увлекается жанром Литрпг станет сразу заметно, что автор не на все 100% знает этот жанр, но его гениальность и прекрасный слог буквально уже через минут 10-15 заставят вас следить за сюжетом романа и вы будет читать (слушать) до самого конца не отрываясь на отдых и туалет! Цикл замечательный читать всем, Корнев опять или точнее как всегда на высоте!

Такое ощущение, что автор не успевал книгу дописать или надоела она ему и он одним росчерком пера завершил всю историю, хотя были задумки и заготовки на интересный финал. В общем как то не уважительно к читателям…"и так съедят". ..

К чему было столько сторонних сюжетных линий которые не получили ни какого развития? Что за бред с сотрудниками органов под прикрытием в игре, какие у них цели и задачи??

Третья часть разочаровала, полный бред.

Отличная книга, жаль коротковата. нельзя сказать, что автор спешил уже как можно быстрее закончить трилогию, скорее просто показалось очень мало. Спасибо Павлу за его творчество.

Отличное окончание отличной повести. Прослушал с большим удовольствием.

Концовка подразумевает возможность продолжения, если выйдет буду рад.

Такое ощущение , что Павел Корнев понял , что погорячился с ЛитРпг , и решил по быстренькому довести до логического конца и забыть как неудачный эксперимент , живенько но очень , очень коротко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Николаевич Корнев (род. 1978) – популярный российский писатель-фантаст. Повесть «Свита мертвеца» – завершающая книга цикла «Дорога мертвеца», написанного в жанре LitRPG.

Игра остаётся игрой, только пока из неё можно выйти. Главный герой в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Как гласит расхожая фраза, «он слишком много знал». Неудобного свидетеля посредством хакерской атаки попытались навсегда оставить в виртуальном мире, заточив в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков. Однако тот оказался не столь прост и сумел превратить беспомощного НПС в настоящую машину смерти.

В третьей книге на карту поставлено всё. У героя есть только 30 дней, чтобы достичь сотого уровня, позволяющего активировать свиток Возрождения. Лишь только это поможет Джону Доу выйти из игры, ставшей для него смертельной ловушкой. Получится ли? И на что придётся ради этого пойти?

– Мертвый вор

– Царство мертвых

– Свита мертвеца

– Костяной дракон

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована композиция «Darkling» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Корнева «Свита Мертвеца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 06 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip