16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Там, где тепло

Там, где тепло

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приграничье – несколько областей, вырванных из нашего мира в края вечной стужи. А Форт – это одновременно и сердце Приграничья, и его дно. Промороженная насквозь клоака, в которой обитают не самые дружелюбные люди, ценность человеческой жизни для которых зачастую соизмерима с ценой коробки патронов или ящика тушенки.Ниже падать просто некуда, но иногда судьба ставит подножку, заставляя бросить налаженный бизнес и бежать куда глаза глядят в попытке отыскать новое место под солнцем. Вот только расслабляться не стоит даже там, где тепло. И некогда успешному предпринимателю Евгению Апостолу еще предстоит убедиться в этом на собственной шкуре. Пусть ожидающая его в Северореченске работа поначалу и не вызывает особых опасений…

Использовать женский голос для озвучки аудиокниги, в которой ведется повествование от лица немолодого, брутального мужского персонажа – это преступление против слушателя.

Мне не понравился чтец. Вернее, не понравилАСЬ. Не интересно читает, без азарта, «нудненько» так. И еще женский голос не ассоциируется у меня с героем. А книга обычная для этой серии.

Женский голос при озвучке такого «брутального» произведения, от лица мужика это просто тихий ужас. С трудом удаётся сосредоточится на смысле произнесённого. Деньги на ветер.

Нудный, усыпляющий, не информативный, ещё и шепелявый женский голос – это смерть любой книге, тем более такой. Чтец не только русский язык плохо знает(как ударения ставит, просто слух режет), но и с громкостью голоса беда(то шепчет, то орет как бешеная). Куда ЛитРес смотрит?В очередной раз убеждаюсь, что нужно самому читать. Деньги на ветер.

Книга понравилась. Много действия, всегда что-то происходит. Книга не даёт заскучать. Приятный и хороший аттракцион. Здорово что серия до сих пор держится и способно заинтересовать слушателя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приграничье – несколько областей, вырванных из нашего мира в края вечной стужи. А Форт – это одновременно и сердце Приграничья, и его дно. Промороженная насквозь клоака, в которой обитают не самые дружелюбные люди, ценность человеческой жизни для которых зачастую соизмерима с ценой коробки патронов или ящика тушенки.

Ниже падать просто некуда, но иногда судьба ставит подножку, заставляя бросить налаженный бизнес и бежать куда глаза глядят в попытке отыскать новое место под солнцем. Вот только расслабляться не стоит даже там, где тепло. И некогда успешному предпринимателю Евгению Апостолу еще предстоит убедиться в этом на собственной шкуре. Пусть ожидающая его в Северореченске работа поначалу и не вызывает особых опасений…

Аудиокнига Павла Корнева «Там, где тепло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2017
Длительность:
14 ч. 33 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Труханова Ирина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip