16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 1

Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 1

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.Представляем вам первый том пятой книги этой серии в аудиоформате. Нория стоит на пороге войны. Родон, беспощадный и кровавый бог вампиров, ненавидит всё живое и готов к тотальному уничтожению как игроков, так и неигровых персонажей. Но у Крэйбена есть план, следуя которому можно перевернуть настрой Родона и избежать глобального кровопролития. Ждёте подробностей? Они в аудиокниге.Исполняет Максим ЗингаевПроизводство студии Frontline CreativeГенеральный продюсер Константин БарышевИспользованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Пятая книга и никаких прорывов, после первых книг ждешь чего то большего, но автор видимо пишет не пределе своего интеллекта. Эта книга может быть и последней в серии и первой, можно слушать без первых 4 книг, ничего для читателя не изменится.

Отличная книга. С учетом того, что эта книга уже 5-я из прослушанных, Не надоедает слушать, логичный сюжет, все идет последовательно и закономерно. чтец как всегда прекрасен передате все эмоции персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре ЛитРПГ.

Представляем вам первый том пятой книги этой серии в аудиоформате. Нория стоит на пороге войны. Родон, беспощадный и кровавый бог вампиров, ненавидит всё живое и готов к тотальному уничтожению как игроков, так и неигровых персонажей. Но у Крэйбена есть план, следуя которому можно перевернуть настрой Родона и избежать глобального кровопролития. Ждёте подробностей? Они в аудиокниге.

Исполняет Максим Зингаев

Производство студии Frontline Creative

Генеральный продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 37 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip