18+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Пограничник

Пограничник

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно сказать, что стало причиной Прорыва – глобального катаклизма, из-за которого целые города перенеслись в другой мир. Сейчас куда важнее новые угрозы: монстры, неизвестные аномалии и, конечно же, другие люди. Здесь, в чужом мире, человечество так и не смогло объединиться. Каждая колония живет по своим правилам и устоям, а любое вмешательство извне всячески пресекается.Защиту колонистов обеспечивают элитные подразделения бойцов. Но с некоторыми угрозами не под силу справиться даже им. Самая большая из них – Внешняя Земля. И порой защита родного дома ложится на плечи одного-единственного человека. Его зовут Виктор Ахромеев, и только от него зависит, выстоит ли Город под натиском врага или падет, оставшись в истории как одна из многих разрушенных и разграбленных колоний. Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Мамонтова «Пограничник» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.Содержит нецензурную брань.

Не очень удачное подражание Корневу, Крузу и Каменистому. При этом не сказать , что совсем уж безнадёжное. Автору бы попытаться что-нибудь своё придумать. И глядишь,– что-то получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сложно сказать, что стало причиной Прорыва – глобального катаклизма, из-за которого целые города перенеслись в другой мир. Сейчас куда важнее новые угрозы: монстры, неизвестные аномалии и, конечно же, другие люди. Здесь, в чужом мире, человечество так и не смогло объединиться. Каждая колония живет по своим правилам и устоям, а любое вмешательство извне всячески пресекается.

Защиту колонистов обеспечивают элитные подразделения бойцов. Но с некоторыми угрозами не под силу справиться даже им. Самая большая из них – Внешняя Земля. И порой защита родного дома ложится на плечи одного-единственного человека. Его зовут Виктор Ахромеев, и только от него зависит, выстоит ли Город под натиском врага или падет, оставшись в истории как одна из многих разрушенных и разграбленных колоний.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Павла Мамонтова «Пограничник» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Содержит нецензурную брань.

Описание книги

Хрупкий мир, заключенный между Колониями после кровавой войны, вот-вот может рухнуть. Краткий миг передышки Зеленый Город использовал, чтобы собраться с силами и отразить новую угрозу – на этот раз не от нелюдей или других Колоний, а от Внешней Земли, прародины всех колонистов. Виктор Ахромеев и его разведчики нужны Городу. Значит, надо встать и идти, невзирая на предательство близких и дальних, потому что есть долг, есть родная земля и есть тяжелая работа, которую надо сделать. Сделать то, для чего ты рожден.

Содержит нецензурную брань.

Книга Павла Мамонтова «Пограничник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip