На горах. Часть 3Аудио
Книга П.И.Мельникова представляет собой вполне самостоятельное произведение, но в то же время является продолжением эпопеи «В лесах». В произведении воссозданы жизнь старообрядческого купечества Заволжья, быт, нравы и обычаи местного населения. Глубокое проникновение в сущность процессов, происходивших в старообрядческой и купеческой среде, талант психолога, бытописателя и мастера слова принесли романам «В лесах» и «На горах» известностью.
Я слушаю историю своей малой Родины, с большим вниманием, многого не знала, стыдно конечно При всём этом наслаждаюсь. Гуляю с собакой, включаю книгу и я уже на Волге. Почему такая литература остаётся в тени? Странно.
Читала эти книги в печатном издании, очень понравилось. Вот хочу послушать еще. Сериал сняли по этому произведению – просто ничто. По такому потрясающему произведению можно было такой шедевр снять!
Познакомилась с произведениями Мельникова-Печорского впервые на ЛитРес. Скачала в подарок книгу «В лесах» и влюбилась в этого писателя, хотя раньше даже имени не слышала, удивительно…Но проанализировав решила, что все дело в религии. Лозунг Советского союза "Ленин- живее всех живых! а бога нет...., не позволил в преподавателям в школе рассказать детям об этом замечательном талантливом писателе. История православия в России, искусно вплетенная автором в жизненные ситуации героев-это история народа и государства. Большое спасибо, очень много нового для себя узнала!
- Возрастное ограничение: 12+
- Дата выхода на ЛитРес: 19 апреля 2017
- Дата написания: 1875-1881
- Продолжительность: 24:11:01
- Чтец:
Людмила Солоха - Правообладатель: Клуб любителей аудиокниг


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это MP3 или M4B
устройство и откройте его в
приложении.