16+
текст

Объем 31 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нейрографика 2. Композиция судьбы

Нейрографика 2. Композиция судьбы

текст
3,9
16 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга по нейрографике – творческому методу трансформации мышления – это инструмент, который позволяет активировать поток «я знаю, как я хочу» и в кратчайшие сроки реализовать свои свои намерения.На этот раз читателю предлагается подняться над землей и стать творцом своей реальности, используя в качестве инструментов яркие маркеры.Внутри:– теория снятия ограничений и пирамида сознания;– рисование, как практика тренировки мозга;– сила пяти элементов для коррекции здоровья и бизнеса;– как применять цвета в нейрографике на примере взаимоотношений;– введение в понятие НейроСкетчинга;– линии в нейрографике и их синхронизация с частотами головного мозга;– почему иногда рисовать очень трудно, а иногда очень хочется.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Во второй книге о нейрографике Павел Пискарёв продолжает знакомить нас с нюансами арт-терапевтической техники, которую он сам изобрел, хотя и называет это арт-моделированием и арт-конструированием.

Он рассказывает о том, что такое нейрографические линии, как строится композиция, что такое графический или визуальный алфавит, законы композиции и расположение фигур на листе. Словом, автор знакомит нас с технической стороной нейрографики.

Можно сказать, что эта книга немного затрагивает и некоторые аспекты психологии и даже философии.

Созданная автором методика в наши дни является одним из востребованных направлений арт-терапии, постоянно развивается и дополняется, поэтому читать новые книги Павла Пискарева лично мне всегда интересно. Множество красивых иллюстраций радуют глаз и помогают лучше разобраться с теоретическим материалом книги.

Читая эту книгу, мне также интересно было ознакомиться с тем, как работает наш мозг, в частности, я узнал что такое тета-волны, гамма-волны и другие. Рекомендую эту прекрасную книгу всем, кто интересуется нейрографикой и творчеством Павла Пискарева,

Самые интересные встречи происходят без планирования. Но как ни странно я этого ждала неосознанно. Нейрографику рисую третий месяц. Захотелось более глубокого погружения. Для меня это волшебный инструмент трансформации. Интересны главы Нейроколор, Энергия цвета. После прочтения дополню отзыв.

Наталия, рисуя 3 месяца - какие изменения в жизнь ни произошли :)? Спасибо

Я занимаюсь Нейрографикой второй месяц. Мой мир меняется, появилась концентрация, настрой на возможности. Данная книга, судя по оглавлению, поможет глубже погрузится в мир нейрографики. Особенно привлекают главы о Нейроколоре, Энергии цвета. Дополню отзыв после прочтения и применения.

Книга потрясающая! Ее надо читать с перерывами для осмысления каждой главы, и возможно перечитывать не один раз.

НО! Тем, кто не читал первую книгу или не проходил курс у Павла Михайловича – не советую. Может постигнуть разочарование от того, что или ничего не понятно, или слишком сложно )

А всем кто проходил курсы и знаком с нейрографикой очень и очень рекомендую – прийдет немало осознаний… #нейрографикаработает

Осваиваю вторую книгу, читать интересно, но учиться по ней самостоятельно практически невозможно. Интересно для ознакомиться и понятием нейроколор, и увязывание этого с системой у-син.После прохождения обучения с реальным тренером все стало потихоньку укладываться по своим местам.В любом случае рекомендую тем, кто интересуется эзотерикой и психологией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга по нейрографике – творческому методу трансформации мышления – это инструмент, который позволяет активировать поток «я знаю, как я хочу» и в кратчайшие сроки реализовать свои свои намерения.

На этот раз читателю предлагается подняться над землей и стать творцом своей реальности, используя в качестве инструментов яркие маркеры.

Внутри:

– теория снятия ограничений и пирамида сознания;

– рисование, как практика тренировки мозга;

– сила пяти элементов для коррекции здоровья и бизнеса;

– как применять цвета в нейрографике на примере взаимоотношений;

– введение в понятие НейроСкетчинга;

– линии в нейрографике и их синхронизация с частотами головного мозга;

– почему иногда рисовать очень трудно, а иногда очень хочется.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Павла Пискарёва «Нейрографика 2. Композиция судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
31 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113560-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip