16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нейрографика 2. Композиция судьбы

Нейрографика 2. Композиция судьбы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга по нейрографике – творческому методу трансформации мышления – это инструмент, который позволяет активировать поток «я знаю, как я хочу» и в кратчайшие сроки реализовать свои свои намерения.На этот раз читателю предлагается подняться над землей и стать творцом своей реальности, используя в качестве инструментов яркие маркеры.Внутри:– теория снятия ограничений и пирамида сознания;– рисование, как практика тренировки мозга;– сила пяти элементов для коррекции здоровья и бизнеса;– как применять цвета в нейрографике на примере взаимоотношений;– введение в понятие НейроСкетчинга;– линии в нейрографике и их синхронизация с частотами головного мозга;– почему иногда рисовать очень трудно, а иногда очень хочется.

Продолжаем погружение) в нейрографику. Хорошо что есть аудио)). Наконец рассказывают как использовать цвет + немного больше о композиции. А также подробности о двух других суперских алгоритмах: Нейроскетчинг – самый близкий к рисованию как таковому, говорят после него многие перестают бояться рисовать – если вы видели красивые рисунки не только с геометрическими фигурами а с домиками, цветами и другими предметами в нейролиниях – это после него . . Попробую как со мной сработает))

Понравилась часть про развитие воображения.

а насчет привязки волн мозга к линии конечно сомнительно )))

Замечательная книга для изучающих и практикующих нейрографику. Продолжение первой книги. Хороша и для знакомства с основами нейрографики и для инструкторов нейрографики, в качестве учебного пособия, при подготовке к преподаванию. Благодарю, Автор!

Интересно,только неожиданно быстро закончилась. Буду читать другие книги автора. Спасибо за аудио формат. Это удобно очень.

Книга не только для тех, кто уже рисует НейроГрафику, но и просто для тех, кто хочет понять себя!! спасибо автору и за метод, и за эту книгу отдельно. каждое слово – золото!!

особая благодарность чтецу!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

интересная книга, скорее для тех,кто знает,что такое нейрографика

слушается легко и быстро, но много нового и не все запоминается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга по нейрографике – творческому методу трансформации мышления – это инструмент, который позволяет активировать поток «я знаю, как я хочу» и в кратчайшие сроки реализовать свои свои намерения.

На этот раз читателю предлагается подняться над землей и стать творцом своей реальности, используя в качестве инструментов яркие маркеры.

Внутри:

– теория снятия ограничений и пирамида сознания;

– рисование, как практика тренировки мозга;

– сила пяти элементов для коррекции здоровья и бизнеса;

– как применять цвета в нейрографике на примере взаимоотношений;

– введение в понятие НейроСкетчинга;

– линии в нейрографике и их синхронизация с частотами головного мозга;

– почему иногда рисовать очень трудно, а иногда очень хочется.

Аудиокнига Павла Пискарёва «Нейрографика 2. Композиция судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 44 мин. 33 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip