16+
текст

Объем 169 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений

Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений

текст
3,8
124 оценки
Нет в продаже

О книге

Эта книга Павла Пискарёва, автора, доктора психологических наук, мастера по работе с расширенным состоянием сознания, удивит вас и поможет убедиться в том, что чудо существует и создать его можно необычным движением обычного маркера по бумаге.Нейрографика, или творческий метод трансформации мира, о которой идет речь в этой книге:– дает мощный источник энергии для решения текущих задач;– помогает войти в состояние потока, характеризующегося сосредоточенностью, полным вовлечением и нацеленностью на успех;– стимулирует жизненную активность и организовывает сознание таким образом, чтобы в жизни присутствовал драйв, мотивация и энтузиазм.Эта книга – действенный и совершенно экологичный драйвер счастья. Это история о том, как построить свою жизнь, начать ей управлять, влиять на нее и выстраивать обстоятельства в свою пользу без агрессии и насилия.

Возможно метод прогрессивный, но книга – просто рекламный материал с целью продать курс по нейрографике. Весьма печально, что издательство издает такие книги и мне за мои деньги впаривает рекламные материалы

Нейрографику считаю прогрессивным методом в психологии. Занимаюсь два года, специалист нейрографики. Книгу ждала с нетерпением. На мой взгляд хорошо представлен Алгоритм снятия ограничений и Пирамида сознания. Остальное весьма туманно. Мне не хватает научного обоснования действия метода.

Сам метод прогрессивный, хотя попытка объяснить его суть через восточную философию слишком примитивна. Книга хорошо иллюстрирована и направлена на рекламу обучения в школе и платных курсов . Очень мала конкретных пошаговых инструкций. Она носит , скорее, ознакомительный характер с методом не более. Тем кому интересен сам метод, прочитать, конечно , надо, но обучаться придётся из других источников.

Exspresso жаль не прочитала отзыв)) полумала …ну ладно, что значат 200 р за электронную книжку… но потом по факту стало сильно обидно, что мои ожидания просто использовали для продажи мне курса за мои же 200 р.

Не знаю как после этого воспринимать всюду философию про «новый мир прекрасных художников»)))

Прочитала книгу Павла Пискарёва и очень сильно расстроилась. Что касается теоретической части, то это такой «винегрет» понятий, систем и постулатов, условно собранных в одну пирамиду. Да можно и так все смешать, собрав из разных источников, перечисленных на целых шести страницах книги. Так стремилась прочитать книгу – прочитала!!!!! Одно разочарование.

Очень понравилась данная книга, в самом начале автор раскрывает нам о том? что такое нейрографика, в чем её смысл, рассматривается вопрос самосознания? поднимаются вопросы, касаемые архетипов, и развенчиваются некоторые мифы (какие именно узнаете после прочтения, не хочу спойлерить)


Павел Пискарев является основоположником модели Пирамиды сознания. Во второй главе рассматриваются теории Нейрографики, её принципы работы и активы.


Наиболее интересными и значимыми мне показались главы о алгоритмах нейрографики и практиках приведенных в 4 главе.

Как о методе я слышала о Нейрографике, но по правде говоря не знала всех тонкостей, автор помог разобраться и ДА, теперь я люблю рисовать еще больше!!!


ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, особенно тем, кто стремится к познанию собственного Я

Привет! Спасибо, что рекомендуете "Нейрографику" к прочтению. Мы очень рады, что вам понравилась наша книга! Другие издания автора можно найти в серии «Драйверы счастья», советуем обратить на них внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга Павла Пискарёва, автора, доктора психологических наук, мастера по работе с расширенным состоянием сознания, удивит вас и поможет убедиться в том, что чудо существует и создать его можно необычным движением обычного маркера по бумаге.

Нейрографика, или творческий метод трансформации мира, о которой идет речь в этой книге:

– дает мощный источник энергии для решения текущих задач;

– помогает войти в состояние потока, характеризующегося сосредоточенностью, полным вовлечением и нацеленностью на успех;

– стимулирует жизненную активность и организовывает сознание таким образом, чтобы в жизни присутствовал драйв, мотивация и энтузиазм.

Эта книга – действенный и совершенно экологичный драйвер счастья. Это история о том, как построить свою жизнь, начать ей управлять, влиять на нее и выстраивать обстоятельства в свою пользу без агрессии и насилия.

Книга Павла Пискарёва «Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
169 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-103241-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip