12+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2015 год

12+

Деньги СССР (70 лет советских капиталов)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Червонцы, керенки, думки, совзнаки. Что связывает эти слова с историей СССР? Ответ на этот и другие вопросы поможет найти эта книга, построенная как путешествие во времени от одной денежной реформы к другой. На ее страницах читатель обнаружит множество любопытных фактов из истории советских денег.Сколько стоила шестиструнная балалайка?Кто мог купить автомобиль «Москвич»?Что было дешевле телевизор «Темп-6» или мопед «Рига III»?Куда исчез золотой запас Российской империи во время Гражданской войны?Кто был в СССР «фальшивомонетчиком № 1»?

Замечательная книга! С историей советского банковского дела. Иллюстрации – замечательные и повествование очень интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Червонцы, керенки, думки, совзнаки. Что связывает эти слова с историей СССР? Ответ на этот и другие вопросы поможет найти эта книга, построенная как путешествие во времени от одной денежной реформы к другой. На ее страницах читатель обнаружит множество любопытных фактов из истории советских денег.

Сколько стоила шестиструнная балалайка?

Кто мог купить автомобиль «Москвич»?

Что было дешевле телевизор «Темп-6» или мопед «Рига III»?

Куда исчез золотой запас Российской империи во время Гражданской войны?

Кто был в СССР «фальшивомонетчиком № 1»?

Книга Павла Рабина «Деньги СССР (70 лет советских капиталов)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-17-079761-5
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf