16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

2015 год

16+

Алло, это Павел Раков

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте- уникальный авторский курс ПАВЛА РАКОВА, популярного женского тренера, выдающего эксперта по личным отношениям и эффективным технологиям достижения цели! «Мы поговорим о том, как правильно вести соцсети, о том, где и как искать мужчину мечты, а затем и удержать его! Поговорим о свиданиях, о том какие они бывают и какими должны быть! Обсудим границы в отношениях, финансовую ответственность партнеров, приоритеты в отношениях и многое-многое другое! Конечно же поговорим и на проблемные темы – почему мужчины уходят, как правильно с ними расставаться и нужно ли ждать обратно?»Павел Раков © Павел Раков 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте- уникальный авторский курс ПАВЛА РАКОВА, популярного женского тренера, выдающего эксперта по личным отношениям и эффективным технологиям достижения цели!

«Мы поговорим о том, как правильно вести соцсети, о том, где и как искать мужчину мечты, а затем и удержать его! Поговорим о свиданиях, о том какие они бывают и какими должны быть! Обсудим границы в отношениях, финансовую ответственность партнеров, приоритеты в отношениях и многое-многое другое! Конечно же поговорим и на проблемные темы – почему мужчины уходят, как правильно с ними расставаться и нужно ли ждать обратно?»

Павел Раков

© Павел Раков 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Ракова «Алло, это Павел Раков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 55 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают