16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

16+

Кодекс умной дуры

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгах для женщин Павла Ракова подробно объясняется, что бесит, раздражает или радует мужчин, почему они реагируют тем или иным образом. Перед тобой методичка, в которой собраны важнейшие технологии общения от автора бестселлеров Павла Ракова. В кодексе четко изложено все, что тебе нужно! Читай и смотри на знак на странице!Не знаешь, какие вопросы задавать на первом свидании?На перечеркнутых страницах составлен список самых глупых женских вопросов. Страницы с галочкой, наоборот, рассказывают о том, какие вопросы позволят расположить к себе избранника. БОНУС! Хочешь познакомиться с мужчиной? Специально для тебя в книге предусмотрены несколько броских обложек, которые помогут тебе обратить на себя внимание всех мужчин! Открывай книгу на понравившейся странице в людном месте, и знаки внимания не заставят себя долго ждать.

Конечно, тяжело признаваться, что ты готова разделить философию «Умной дуры» тяжело. У меня плохо это получается стратегически, но в краткосрочном периоде, если убедительно (с этим проблемы) говоришь мужчинам, что ты – дура, и спрос с тебя маленький – они смело бросаются тебе на помощь и говорят разные приятности. Эта книга – краткая выжимка из всего написанного автором, тем и полезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгах для женщин Павла Ракова подробно объясняется, что бесит, раздражает или радует мужчин, почему они реагируют тем или иным образом. Перед тобой методичка, в которой собраны важнейшие технологии общения от автора бестселлеров Павла Ракова. В кодексе четко изложено все, что тебе нужно! Читай и смотри на знак на странице!

Не знаешь, какие вопросы задавать на первом свидании?

На перечеркнутых страницах составлен список самых глупых женских вопросов. Страницы с галочкой, наоборот, рассказывают о том, какие вопросы позволят расположить к себе избранника. БОНУС! Хочешь познакомиться с мужчиной? Специально для тебя в книге предусмотрены несколько броских обложек, которые помогут тебе обратить на себя внимание всех мужчин! Открывай книгу на понравившейся странице в людном месте, и знаки внимания не заставят себя долго ждать.

Книга Павла Ракова «Кодекс умной дуры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2016
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-121495-1
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf