16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
На самом деле я умная, но живу как дура!

На самом деле я умная, но живу как дура!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Чего же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтобы вам сделали предложение руки и сердца? Как стать источником силы и вдохновения и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите ответы на эти вопросы!Есть женщины, которые имеют все, что пожелают – мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают…И вы тоже можете им обладать!После работы с этой аудиокнигой из «лягушки в бигудях» вы превратитесь в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную.После самостоятельной работы по методике Павла Ракова женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл, что это такое, многие бросают курить и худеют, и хорошеют!© Раков П., 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Насмотревшись видео с курсов Павла Ракова, а также отрывков из телепередачи «Мои прекрасные», я наконец-то решилась купить так хорошо прорекламированную книгу. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что всю полезную информацию из нее можно разместить на страницу или две, все остальное – красивые фразы, и описание результата, к которому почти не написано никаких четких шагов. В целом – книга о том, что надо быть смелой и относиться к жизни играюче, не заморачиваться по пустякам и не бояться ходить на свидания сразу с несколькими мужчинами, дабы выбрать единственного достойного. Однако, стоит ли ради этого покупать эту книгу?

Вода … Большего ожидала от книги , но тоже самое что и в передачах, советую книгу только тем, кто не знаком ещё с советами Павла Ракова

В этой книге автор больше рекламирует свои тренинги и YouTube канал, чем даёт полезных советов. Плюс покоробила основная мысль о том, что если мужчина не успешный бизнесмен, то он третьесортный неудачник, на которого не надо тратить время. И от мужчин нужно обязательно получать много подарков. Не могу согласиться с позицией автора, хоть он и считает, что говорит от лица мужчин. Вряд ли мужчины мечтают иметь рядом с собой меркантильную стерву с заскоками.

Очень полезное пособие! Конечно, все очень кратко. Но основная мысль понятна. Прослушала 4 раза))) С каждым разом все становится понятнее и понятнее)))

"Если вы стесняетесь развести своего мужика на бабки- то вы конченная дура"– это одна из « Гениальных» фраз Павла Ракова из этой книги. Павел Раков у вас с головой все в порядке? я большего бреда в жизни не читала, самая тупая книга из всего, что я в своей жизни читала. Просто бред..... Не тратьте время на эту тупую бездарную « Книгу-рекламу вебинаров Павла Ракова»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтобы вам сделали предложение руки и сердца? Как стать источником силы и вдохновения и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее, что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите ответы на эти вопросы!

Есть женщины, которые имеют все, что пожелают – мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают…

И вы тоже можете им обладать!

После работы с этой аудиокнигой из «лягушки в бигудях» вы превратитесь в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную.

После самостоятельной работы по методике Павла Ракова женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл, что это такое, многие бросают курить и худеют, и хорошеют!

© Раков П., 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 01 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-105819-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip