16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Такому мама не научит

Такому мама не научит

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига Павла Ракова дарит новые уникальные возможности всем женщинам, которые хотят выйти замуж и прожить с любимым мужем долгую и счастливую жизнь.Статистика вещь упрямая! В нашей стране катастрофическое количество разводов! Почему же распадаются семьи? Именно об этом глазами мужчин рассказывает легендарный автор шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура». В игровых ситуациях участницы тренинга заново переживают те обстоятельства, в которых оказывались в жизни: выбор жениха, первое свидание, свадьба, знакомство с родственниками, измена мужа, появление любовников, развод. Переосмыслив каждый этап своего жизненного пути, женщины благодаря Павлу Ракову понимали, какие совершали ошибки и как их нужно исправить, чтобы жизнь снова заладилась. Павел Раков доступно объясняет, как себя вести женщинам, чтобы их мужчина всегда оставался любящим, добрым, работящим, веселым, заботливым, счастливым и, главное, успешным.© Раков П., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Большего бреда я в своей жизни никогда не слышала! Такое чувство, что автор вообще не в курсе, что женщина = человек.. Полный трэш

jule4ka_winni зашла в коменты подтвердить мнение, что эту книгу брать нельзя. Ни в коем случае.

Очень полезная! В свои 50 лет я с этой книгой совершила не одно открытие! Очень признательна автору и Литресу!)) Её стоит прослушать неоднократно. Шикарное пособие для девушек, которые стоят на пути развития отношений с юношами.

сколько смог, столько и читал. даже выборочно читать невозможно. Такую чушь Я узнаю в первые, если встречу девушку которая пользуется этими советами, скорее всего это будет последняя встреча. Не тратьте деньги.

Это не книга…это перепись передач в текстовом формате…сценарий к программам…Но нет не сценарий…а именно слово в слово перепись программ «мои прекрасные»

я надеялась что будет книга,а это перепись всех передач «мои прекрасные» слово в слово. Честно разочарована. Ожидание…Реальность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига Павла Ракова дарит новые уникальные возможности всем женщинам, которые хотят выйти замуж и прожить с любимым мужем долгую и счастливую жизнь.

Статистика вещь упрямая! В нашей стране катастрофическое количество разводов! Почему же распадаются семьи? Именно об этом глазами мужчин рассказывает легендарный автор шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура».

В игровых ситуациях участницы тренинга заново переживают те обстоятельства, в которых оказывались в жизни: выбор жениха, первое свидание, свадьба, знакомство с родственниками, измена мужа, появление любовников, развод. Переосмыслив каждый этап своего жизненного пути, женщины благодаря Павлу Ракову понимали, какие совершали ошибки и как их нужно исправить, чтобы жизнь снова заладилась. Павел Раков доступно объясняет, как себя вести женщинам, чтобы их мужчина всегда оставался любящим, добрым, работящим, веселым, заботливым, счастливым и, главное, успешным.

© Раков П., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Ракова «Такому мама не научит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 28 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip