16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самый Главный Господин

Самый Главный Господин

Рассказы
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Самый Главный Господин» – это сборник светлой священнической прозы – рассказов, очерков и записок протоиерея Павла Великанова. Книга предлагает читателю отправиться в мир будней священника без елейной картинки и дремучих стереотипов.В книге «Самый Главный Господин» вы найдете:Рассказы о семинарских годах автора;Путевые записки, сюжеты из жизни Святой Горы;Впечатления о мире вокруг;Истории из жизни прихожан и собственной жизни о.Павла;Были-притчи о судьбах людей.«В этой книге отец приходит в облике отца Павла – доброго, умного, непафосного. Он рассказывает замечательные маленькие истории, и мы понимаем, что жизнь во всех ее мелочах тоже может стать Бого-служением. Служением Богу», – пишет Евгений Водолазкин о книге.© Storyside

Добрые рассказы о людях и вере. Если до этого не читали подобные рассказы, то будет очень интересно. А если уже прочитали множество похожих рассказов, то будет просто интересно и все. Благодаря чтецу, его интонациям, его голосу и профессионализму, слушать было легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самый Главный Господин» – это сборник светлой священнической прозы – рассказов, очерков и записок протоиерея Павла Великанова. Книга предлагает читателю отправиться в мир будней священника без елейной картинки и дремучих стереотипов.

В книге «Самый Главный Господин» вы найдете:

Рассказы о семинарских годах автора;

Путевые записки, сюжеты из жизни Святой Горы;

Впечатления о мире вокруг;

Истории из жизни прихожан и собственной жизни о.Павла;

Были-притчи о судьбах людей.

«В этой книге отец приходит в облике отца Павла – доброго, умного, непафосного. Он рассказывает замечательные маленькие истории, и мы понимаем, что жизнь во всех ее мелочах тоже может стать Бого-служением. Служением Богу», – пишет Евгений Водолазкин о книге.

© Storyside

Аудиокнига Протоиерея Павла Великанова «Самый Главный Господин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 19 мин. 02 сек.
ISBN:
9789180127844
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip