16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Завуч. Академия

Завуч. Академия

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы, набравшего популярность Павел работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи литрпг и реалрпг.Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию второй книги.Молодой амбициозный завуч средней школы хочет сделать блестящую карьеру и уверенно двигается по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он мечтает о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь обещал быть. Но начинать карьеру тут придется с нуля.В третьей книге нас ждет продолжение истории. С трудом восстановив Сеть, Алексей узнает, что еще пара лет и на Порог обрушится волна захватчиков – ведь тот, кто владеет Порогом, может попасть практически в любой мир. Вариантов нет: нужно стать еще сильнее, а Академия магии Цитадели – лучшее для этого место. Однако потомственные маги не слишком любит выскочек, попавших в этот мир случайно, поэтому просто герою точно не будет. Подробности истории слушайте в аудиокниге!Автор обложки – Сергей КолесниковИсполнитель и звукорежиссер – Вадим ПугачевАвтор музыки Лариса Шевцова© Павел Вяч©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ну что можно сказать закончилась книга как всегда на самом интересном, ждем продолжения. По книге ну уж очень на лит рпг стала похожа, в первых книгах только вскользь были уведомления и статистика, тут же стали появляться квестовые цепочки. При этом не напрягают литрпгшные шаблоны как в некоторых книгах жанра.

Третья книга хороший середнячок, но чувствуется, автор начинает халтурить, что сказывается на общем развитии мира и сюжета. Если Вам понравились раннние книги, то моё мнение – надо брать, но не рассчитывайте на что-то больше, чем было в первых книгах :-)

прослушал… ели первые две понравились эта тоже зайдёт,но кое где уже не стыковочки… мир поменялся…, если раньше характеристики отражали реальный мир , то теперь характеристики меняют мир … стала прям игра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы, набравшего популярность Павел работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи литрпг и реалрпг.

Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию второй книги.

Молодой амбициозный завуч средней школы хочет сделать блестящую карьеру и уверенно двигается по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он мечтает о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь обещал быть. Но начинать карьеру тут придется с нуля.

В третьей книге нас ждет продолжение истории. С трудом восстановив Сеть, Алексей узнает, что еще пара лет и на Порог обрушится волна захватчиков – ведь тот, кто владеет Порогом, может попасть практически в любой мир. Вариантов нет: нужно стать еще сильнее, а Академия магии Цитадели – лучшее для этого место. Однако потомственные маги не слишком любит выскочек, попавших в этот мир случайно, поэтому просто герою точно не будет. Подробности истории слушайте в аудиокниге!

Автор обложки – Сергей Колесников

Исполнитель и звукорежиссер – Вадим Пугачев

Автор музыки Лариса Шевцова

© Павел Вяч

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Вяча «Завуч. Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 22 мин. 53 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip