16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Завуч. Полигон

Завуч. Полигон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы набравшего популярность. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию второй книги цикла.Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.Во второй книге приключения Алексея продолжаются. Из-за запущенного врагами вируса неприязнь окружающих к герою нарастает. Дело идёт к тому, что жизнь его может превратиться в выживание, и выход только один – восстановить работу сети. Ему бы сейчас очень пригодилась помощь товарищей и учеников. Герой даже не подозревает, что трое последних тоже оказались в этом мире. И, может, оно к лучшему, что не подозревает, ведь переделки, в которые попадают ребята, не менее опасны, чем его собственные. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка Ларисы ШевцовойОбложка Сергея КолесниковаМузыка – Лариса Шевцова© Павел Вяч©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

На середине третей книге сдался, не дослушал. Сплошные лекции по магии с капелькой художественного оформления. То ли для детей написано то ли женщина писала. Все по классике, герой ловит рояль, потом оркестр, затем все теряет и по крупицам находит, учится в академии, траблы с аристо, побеждает из последних сил или хитростью, личным примером добивается авторитета, отсутствуют любовные похождения, отношения. Г Потер.

Первая книга очень понравилась, но вторую дослушивал через силу. Шутки уже не так заходили, повествование скомкалось на мой взгляд к последним главам. Автору все равно спасибо и Чтецу за работу.

Единственное с чем не везёт этой серии так это с обложками . А всё остальное очень хорошо сюжет не напряжённый . А так очень хорошо . Так ну ещё скажем так а тир . Не s и не два SS . озвучка SS

ну нужно предупреждать что книга до 12+.

неумесные отступления к школьным воспоминанияи,рваный сюжет.рлоский совсем плоский яко бы армейский юмор .куча пустых рассуждений.


#солдат предстааь что ты на маршброске…#(((( мда слов нет

Не увлекаюсь аудиокнигами. Конечно, удобно слушать и заниматься одновременно своими делами. На кухне или в другом месте. Но модно и функционально, – так говорят. Однако надо учитывать еще и впечатление не только о тексте, но и качество его озвучивания (не озвучки!). Поэтому оценивать сложнее.

Так вот. Озвучивание не понравилось. Любительское, как показалось.

Диалоги? Диалоги не впечатляют, изобилуют просторечиями. Сюжет? Сюжет не оригинален. Слова, предложения, буквы, – следует отметить, – все на месте, да и к грамотности претензий нет.

Но не затягивает. Не затягивает, что делать. Так, чтобы слушать, слушать всю ночь напролет…

В общем и целом, книга на том самом уровне, что и абсолютное большинство подобных о магах, попаданцах, вампирах и прочей нечисти. На троечку.

Кстати, что такое «свинтить»?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Вяч – псевдоним писателя-фантаста из Челябинска, в последние годы набравшего популярность. Автор работает в жанрах боевой фантастики и попаданчества, используя антуражи ЛитРПГ и РеалРПГ. Цикл романов «Завуч» входит в серию книг «Битва за Порог». Представляем аудиоверсию второй книги цикла.

Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире с магией. Однажды, попав на секретный полигон во время конференции со школьниками, он оказывается там, где всю жизнь мечтал очутиться. Но начинать карьеру тут придётся с нуля.

Во второй книге приключения Алексея продолжаются. Из-за запущенного врагами вируса неприязнь окружающих к герою нарастает. Дело идёт к тому, что жизнь его может превратиться в выживание, и выход только один – восстановить работу сети. Ему бы сейчас очень пригодилась помощь товарищей и учеников. Герой даже не подозревает, что трое последних тоже оказались в этом мире. И, может, оно к лучшему, что не подозревает, ведь переделки, в которые попадают ребята, не менее опасны, чем его собственные. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка Ларисы Шевцовой

Обложка Сергея Колесникова

Музыка – Лариса Шевцова

© Павел Вяч

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Вяча «Завуч. Полигон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 37 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip